Добро пожаловать на форум Panna.ru!

Вопросы, пожелания, предложения

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Добро пожаловать на форум Panna.ru!

Сообщение PANNA 15 янв 2009, 17:43

Большое спасибо, что выбрали наш форум для общения. Надеемся, Вам понравится дружеская атмосфера нашей конференции и Вы найдёте приятных собеседников и много полезной информации о разнообразных видах рукоделия.
За порядком на форуме следят модераторы. Они всегда готовы разрешить любую спорную ситуацию и оказать помощь. Но не стоит забывать, что многое зависит от каждого участника форума персонально. Именно поэтому мы очень просим Вас соблюдать установленные на конференции правила.

1.Ясно излагайте свою мысль.
Не создавайте новую тему, если Вам нечего спросить или сообщить участникам форума. Модераторы будут удалять подобные топики с указанием причины «флуд» и выносить предупреждение.

2.Хороший заголовок — способ обратить на себя внимание.
Избегайте кричащих заголовков типа «Срочно нужна помощь!!!», «Всё капец!!!», «Что делать?!!», «Ищу» и т.д. и т.п. Лучше изложить суть проблемы, чтобы участникам форума не пришлось от испуга пить валерьянку.

3.НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВСЕ ПРОПИСНЫЕ БУКВЫ. Подобная манера написания создаёт впечатление, что Вы кричите.

4.На нашем форуме нельзя обмениваться схемами к наборам русских и зарубежных производителей. Мы уважаем работу всех дизайнеров и создателей вышивок, надеемся, что и Вы придерживаетесь этой позиции.

5.Не размещайте в подписи ссылку на внешние источники. Для этой цели есть специальное поле при заполнении личного раздела. Ссылки в подписи будут расцениваться в качестве рекламы и удаляться.

6.Сообщение должно соответствовать по теме разделу, где оно размещено.

7.Если у Вас возникли вопросы о работе форума, внимательно прочитайте раздел FAQ прежде чем создавать новую тему.

8.Мы уважаем мнение каждого участника форума, если только оно не выражено во фразе «сам дурак» и т.п. Любые оскорбления и переход на личности будут строго наказываться модераторами.

9.Во избежание дублирования тем, прежде чем задать вопрос на форуме, воспользуйтесь поиском.

10.Если у Вас возникли сомнения в правоте администрации форума или Вы не согласны с действиями модераторов, напишите им об этом Личное сообщение. Открытое обсуждение подобных тем запрещено.

Вернуться в Все вопросы о работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron