Поделитесь опытом

Вопросы, пожелания, слова благодарности дизайнерам

Lulik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:03

Поделитесь опытом

Сообщение Lulik 01 июн 2009, 15:57

Здравствуйте!!
Есть у меня пожелание-предложение. Может организовать дизайнерам, или администрации (точно не знаю кому)
мастер-класс по обучению профессиональному составлению схем для вышивания. Я уже пыталась что-то делать сама,
присылала, но получила отказ. Понимаю - не профессионально. А как надо?
Если организовать такой курс, получиться двойная выгода: желающие - научатся, а фирма получит еще новых дизайнеров.
Думаю нас, желающих, много. Готова первая записаться.

Аватара пользователя
Ирина8
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 11:22

Re: Поделитесь опытом

Сообщение Ирина8 02 июн 2009, 09:22

Есть у меня пожелание-предложение. ..мастер-класс по обучению профессиональному составлению схем для вышивания. ...Если организовать такой курс, получиться двойная выгода: желающие - научатся, а фирма получит еще новых дизайнеров.


Здравствуйте! Согласна поддержать автора предыдущего сообщения! Я только начала изучать программу по разработке схем для вышивания. Одной очень не просто это освоить, ни показать не кому, ни подсказать. А желание такое есть. Но думаю, что курсы организовать не просто для всех желающих. "Панна" в Москве, а я, например, в Красноярском крае.. :?
Но если такое возможно в виде заочного дистанционного обучения, то я тоже записываюсь под номером 2!!

vishenka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:08

Re: Поделитесь опытом

Сообщение vishenka 04 июн 2009, 12:10

Я тоже писала и хотела прислать свои разработки, но мне даже не ответили... :cry:

Аватара пользователя
l_k
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:21

Re: Поделитесь опытом

Сообщение l_k 04 июн 2009, 15:19

Здравствуйте, vishenka.
Мы отвечаем на все письма о сотрудничестве, если в потоке писем кого-то пропустили, приносим извинения.
Обязательно продублируйте письмо на адрес craft@panna.ru.
Lutik, если не получилось с первого раза, не расстраивайтесь, попробуйте предложить ещё какие-либо изображения. Мы всегда с удовольствием рассмотрим ваши новые идеи.

vishenka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:08

Re: Поделитесь опытом

Сообщение vishenka 04 июн 2009, 15:46

l_k, благодарю за адрес :) я писала на job@firma-gamma.ru
Сегодня же напишу, может что и получится.

perepelitsalex
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:10

Re: Поделитесь опытом

Сообщение perepelitsalex 11 окт 2010, 02:32

курс можно сделать на основании программы pattern maker либо cross stich кому что удобнее,программы простые и не требуют каких либо сверх знаний.

Elen_nka
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:41

Re: Поделитесь опытом

Сообщение Elen_nka 27 окт 2011, 17:16

Здравствуйте, А в каком виде можно послать свои собственно разработанные схемы для вышивки крестиком и не только крестиком? в каком формате? (я имею ввиду оформление схемы)


Вернуться в Наши дизайнеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3