связь с дизайнерами

Вопросы, пожелания, слова благодарности дизайнерам

кузька
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:49

связь с дизайнерами

Сообщение кузька 21 окт 2007, 22:03

Здравствуйте!
У многих почитателей Вашей фирмы наверняка есть какие-то "заветные" сюжеты, которые они хотели бы вышить и, которые, возможно, понравились бы как Вашим дизайнерам, так и вышивальщицам. Может быть есть смысл создать канал связи между дизайнерами и вышивальщицами посредством этого сайта?
Можно было бы просто присылать картины, картинки, фотографии. А дизайнеры "заходили" бы, смотрели и, если бы им понравилось, то брали бы за основу своих разработок. Таким образом расширилась бы сюжетная база, из которой можно черпать вдохновение.

кузька
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:49

Re: связь с дизайнерами

Сообщение кузька 31 окт 2007, 18:26

Почему же никто не откликается? Ни администраторы, ни другие вышивальщицы? Не надо чтоли это никому? Ну тогда глупо будет мне что-то выкладывать. Только напишу. Вдруг...
Я хотела предложить использовать открытки Елизаветы Бем Это наша художница 19 века. ЕЕ открытки с детьми были очень популярны. Там есть и открытки с пословицами, просто с поговорками, да еще и к каждому празднику. Думаю это было бы интересно вышить. Но судя по всему это никому не надо. Зачем тогда сайт создавался????

belpoint
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:32

Re: связь с дизайнерами

Сообщение belpoint 31 окт 2007, 22:13

Кузька, мне тоже очень нравятся работы Елизаветы Меркурьевны Бем.
Вера Бурова

Аватара пользователя
admin
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:20

Re: связь с дизайнерами

Сообщение admin 01 ноя 2007, 15:58

Уважаемая Кузька!
Просим прощения за долгий ответ.
К сожалению, для того, чтобы использовать авторское изображение, нам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо иметь договор о покупке авторских прав, либо при создании дизайна изменять очень сильно картинку, что не всегда оправдано, т.к. зачастую при этом теряется очарование оригинала.
При этом, мы очень рады, когда нам поступают предложения от наших клиентов, какое еще направление они хотели бы видеть в наборах Панна.
С уважением, Администрация.

teachikik
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:46

Re: связь с дизайнерами

Сообщение teachikik 20 янв 2008, 21:44

А я мечтаю о наборах с географическими картами. Приобрела Ваш набор "Планета Земля" и очень довольна результатом. Но, к сожалению, ни одна отечественная фирма не выпускает наборов с географическими картами. Очень хочется карту России.

koroleva-snow
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:59

Re: связь с дизайнерами

Сообщение koroleva-snow 25 янв 2008, 21:56

Лично мне нравится вышивка лентами, но не слишком ли много роз? И у меня вопросик, как собственно происходит отбор эскизов, готовых схем? Кто принимает решение?

belpoint
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:32

Re: связь с дизайнерами

Сообщение belpoint 26 янв 2008, 12:15

koroleva-snow, мне не совсем понятно "не слишком ли много роз?", много роз в каком-то определенном дизайне или много дизайнов с розами?
Вера Бурова

koroleva-snow
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:59

Re: связь с дизайнерами

Сообщение koroleva-snow 28 янв 2008, 21:04

я имела в виду много дизайнов с розами в вышивке лентой. Лично к Вам (дизайнеру) - никакой критики, просто у меня сложилось мнение, что розам отдается предпочтение, а у Вас наверняка есть другие, не менее интересные работы... Кстати, на мой вопросик так никто и не ответил... Да, еще мне нравится "блэкворк", здорово, что Панна выпускает наборы в этом направлении. Еще бы наборы с вышивкой бисером... И будет супер!

iris152@yandex.ru
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:08

Re: связь с дизайнерами

Сообщение iris152@yandex.ru 17 июн 2008, 04:37

Здравствуйте. Я бы хотела задать вопрос дизайнеру Марине Хромовой.
Марина, не предполагаете ли Вы продолжить работу по теме А.Муха? Я сейчас вышиваю "Изумруд", работы этого художника мне очень нравятся, уже красуются на стене две работы "Топаз" и "Рубин" от фирмы "Риолис", вышитые мною с большим удовольствием."Изумруд" нашла случайно в одном магазине в коробке с наборами. Потом долго искала, есть ли к этой красоте пара, но ничего не нашла ни на одном сайте по вышивкам, на ваш сайт вышла гораздо позже. У этого художника есть в этой серии "камни" еще одна замечательная вещь - "Аметист". Может Вы обратите внимание на эту вещь? Хотелось бы иметь пару к Изумруду, (такого же размера) Согласна ждать и даже сотрудничать на голом энтузиазме по "претворению в жизнь" нового вышивального шедевра!
Ирина, 36 лет, Красноярский край.

Марина Хромова
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 19:14

Re: связь с дизайнерами

Сообщение Марина Хромова 19 июн 2008, 12:31

Здравствуйте, iris152@yandex.ru.
Продолжение к работе "Изумруд" уже существует. Это вышивка по мотивам картины "Топаз".
Спасибо за то, что обратили мое внимание, на "Аметист". Картина очень понравилась. Обязательно сделаю.

След.

Вернуться в Наши дизайнеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron