связь с дизайнерами

Вопросы, пожелания, слова благодарности дизайнерам

iris152@yandex.ru
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:08

Re: связь с дизайнерами

Сообщение iris152@yandex.ru 20 июн 2008, 06:24

Хромовой Марине.
Марина, Здравствуйте. Вчера посмотрела страницы наборов, но "Топаза" не нашла. Он еще на стадии разработки или еще не выставлен? Подскажите, гед его можно посмотреть,очень хочется.
Скажите, где Вы смотрите работы А.Мухи? Я нашла сайт с боьлшим количеством его работ и просто душа радуется от такой красоты. Серия "Луна и звезды", "Искусство". "Цветы", "Время суток", "Сезоны"! - это все шедевры!!. Я просто болею этой красотой. http://www.staratel.com - и сноска на Маха Альфонс. Это я на всякий случай, Вы, наверняка там тоже бывали. Спасибо, Ирина, Красноярский край

Марина Хромова
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 19:14

Re: связь с дизайнерами

Сообщение Марина Хромова 25 июн 2008, 19:16

Уважаемая, Ирина!
Огромное спасибо за ссылку. Чудесный сайтик. Конкретно на нем ни разу не была.
"Топаз" сейчас на стадии доработки, в ближайшее время должен поступить в продажу. А посмотреть Вы его сможете на этом сайте, в рубреке "скоро в продаже", когда дизайн будет полностью готов.

reader007
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 19:17

Re: связь с дизайнерами

Сообщение reader007 03 июл 2008, 21:49

http://www.artrenewal.org/asp/database/ ... sp?id=3445 Может быть Вы обратите внимание на этот прекрасный портрет? Спокойствие девушки завораживает.

Аватара пользователя
leo
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:23

Re: связь с дизайнерами

Сообщение leo 04 июл 2008, 08:17

reader007 ,спасибо за ссылку. Портрет действительно очень симпатичный. Мы обратимся к нашим дизайнерам и возможно кто-то из них захочет разработать схему по этому изображению.

Панда
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:31

Re: связь с дизайнерами

Сообщение Панда 21 сен 2008, 15:11

Здравствуйте! =) Я бы очень хотела связаться с дизайнером Алиной Ильиной! У меня возникла небольшая проблемка: я купила набор для вышивания фирмы "Золотое руно", но в нем не оказалось схемы... Все остальное на месте. Картина из серии "Графика в голубых тонах", называется "Незнакомка".
Если это возможно, если у вас имеется данная схема, уважаемая Алиночка, ответьте на это сообщение и мы свяжемся!
Так хочется вышить эту красоту!
Заранее спасибо! =)

Аватара пользователя
l_k
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:21

Re: связь с дизайнерами

Сообщение l_k 22 сен 2008, 09:47

Здравствуйте, Панда.
При возникновении подобных ситуаций (неполной комплектации набора) вам необходимо обратиться к производителю. На упаковке набора указан телефон и адрес, по которому вы можете связаться и оповестить о данной проблеме, так как отсутствие схемы в наборе - вина производителя.

lutik
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:36

Re: связь с дизайнерами

Сообщение lutik 25 окт 2008, 18:49

Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос к Бережна Н.Мне очень понравились ваши дизайны "год собаки" и "год петуха". Вот у меня и возник вопрос будете ли вы разрабатывать другие года или на собаке и петухе остановитесь? Очень уж хочется все 12 животных увидеть, а особенно тигра и свинку :)
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя
l_k
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:21

Re: связь с дизайнерами

Сообщение l_k 27 окт 2008, 13:42

Здравствуйте, Людмила.

К сожалению, дизайнов в том же стиле, как у Надежды Бережной не будет. В скором времени ожидается полная серия сюжетов на тему «Восточный гороскоп» от одного из наших дизайнеров. Следите за анонсом!

iris152@yandex.ru
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:08

Re: связь с дизайнерами

Сообщение iris152@yandex.ru 05 дек 2008, 06:57

Здравствуйте уважаемые дизайнеры и коллеги-вышивальщицы! Я снова обращаюсь к Марине Хромовой. Уважаемая Марина, ждала все лето и осень появления в рубрике "скоро в продаже" новую работу "Топаз" по мотивам Альфонса Мухи. Пока нет. Или что-то случилось с ним или другая причина задержки выхода этого набора. Мой "Изумруд" красуется в шикарном оформлении на стене, производит впечатление полного и загадочного шедевра давних времен! На эту работу у меня ушло полгода. Но это стоило того. Главный вопрос - будут ли еще подобные разработки? Очень нравится "Аметист", как я уже и говорила ранее. Ждем ваших новых работ и желаем удачи. Ирина. Красноярский край.

Марина Хромова
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 19:14

Re: связь с дизайнерами

Сообщение Марина Хромова 11 дек 2008, 00:36

Здравствуйте, Ирина!
Набор "Топаз" выйдет в продажу в первой декаде 2009 года.
Еще я планирую сделать "Аметист" и "Рубин". Но сроки называть боюсь:)))
С уважением Марина.

Пред.След.

Вернуться в Наши дизайнеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron