Нужны зажими в большом количестве

Вопросы по работе интернет-магазина

Dasha
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 май 2009, 23:06

Нужны зажими в большом количестве

Сообщение Dasha 24 май 2009, 23:29

Здравствуйте! Мне очень нужны зажимы Беларусь "шар" №9, цвет белый, в количестве 300-400 шт. Посмотрела у вас на сайте:
1. Нет белого цвета
2. В "Примечании" написано "не заказывается"
3. Прошла по ссылке в Гамму (опт), там вообще таких не продают.
Почему именно этот зажим.Мне они нужны для крючков и поэтому мне нужен именно этот диаметр отверстия (что бы зашел в крючек). Если будет чуть больше, то тогда будет болтаться, а следовательно и толку от него не будет. А если чуть меньший, то не проденется в крючек. Я была в магазине на Первомайской, примерила его на крючек. Подходит. Купила одну штуку, тк я понимаю, что 400шт. сразу в магазине не будет. А теперь я его потеряла, поэтому даже и не могу измерить диаметр отверстия. Живу в Подмосковье, в Москве бываю крайне редко, некогда.Может вы знаете где можно было бы его купить? Теоретически, может подойти любой другой зажим с таким же диаметром отверстия. Если у вас есть информация, какой же диаметр отверстия у этого зажима,буду очень благодарна за помощь.
Последний раз редактировалось Dasha 27 май 2009, 13:19, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron