Какие цвета чаще всего используем в работе?

Вопросы о техниках вышивания, обмен премудростями

Аватара пользователя
Христина
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:51

Re: Какие цвета чаще всего используем в работе?

Сообщение Христина 10 дек 2010, 12:24

Я люблю яркие краски, но бывают вышивки красивые, а цвета мрачноватые! Мне очень тяжело было вышивать льва - переходы коричневых, серых, болотных тонов, зато картина получилась классная!

ЕкатеринаIV
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:01

Re: Какие цвета чаще всего используем в работе?

Сообщение ЕкатеринаIV 10 дек 2010, 13:00

Христина, здравствуйте. Я хочу вас поддержать- в цвете животных много переходов, сочетаний- но получается обалденно! Я сейчас тружусь над тиграми- папой и сыном. Тоже не просто, много намешано, но когда вышьешь, глаз не оторвать. Так что наши усилия окупятся. Удачи вам, терпения, любви и с наступающим!!! :inlove:

Аватара пользователя
Христина
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:51

Re: Какие цвета чаще всего используем в работе?

Сообщение Христина 10 дек 2010, 13:20

Спасибо, Катенька! Тигра у меня подруга просила вышить, но после льва я как-то не решаюсь! С наступающим и вас, творческих успехов и удачи в работе!

Аватара пользователя
Yuli_Crow
 
Сообщений: 1326
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:40

Re: Какие цвета чаще всего используем в работе?

Сообщение Yuli_Crow 16 дек 2010, 22:00

Приступила к работе над парусником на фоне бушующего моря. Так что теперь мои основные цвета - это разные оттенки синего и коричневого, белый и серый еще (парус).

Аватара пользователя
Yuli_Crow
 
Сообщений: 1326
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:40

Re: Какие цвета чаще всего используем в работе?

Сообщение Yuli_Crow 07 янв 2011, 22:26

Вышиваю гаммовский набор "Дивный день". Попугайчики - разные оттенки зеленого, желтого и синих цветов. Окружение - коричневые ветки и зеленая листва. Фон голубой. На данный момент - это мои основные цвета. Вроде красиво получается :)

Пред.

Вернуться в Вышивка крестом, гладью, лентами, бисером

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron