Почему Вы решили заняться скрапбукингом?

Оформление фотоальбомов, создание открыток

Аватара пользователя
Еленка-К
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:44

Почему Вы решили заняться скрапбукингом?

Сообщение Еленка-К 12 фев 2012, 12:01

Моя история очень простая. Все началось с того, что сыну надо было в садик принести поделки из природных материалов. мы с ним сделали панно. Но пока просматривала как делать панно, видела очень красиво оформленные открытки и фоторамки. Потом узнала ,что это называется скрапбукинг. И вот я на этом форуме.))) Мне понравилось, что при помощи незамысловатых вещей можно сотворить шедевры.
А Вы почему занялись скрапбукингом или только решаете им заняться? :)

Аватара пользователя
Волшебный клубочек
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 08:24

Re: Почему Вы решили заняться скрапбукингом?

Сообщение Волшебный клубочек 14 фев 2012, 10:16

Я увидела красивые открытки на одном из женских форумов. Сначала подумала, что это покупные, но потом прочитала и поняла ,что их сами форумчанки делают. И как-то увлекла тема, зачиталась, а потом решила сама попробовать. Вот с этого и началось мое увлечение скрапбукингом. :inlove:

Аватара пользователя
Настенька
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 09:07

Re: Почему Вы решили заняться скрапбукингом?

Сообщение Настенька 07 мар 2012, 15:09

Да просто увидела красивые открытки. Заинтересовалась, как их делают и решила сама попробовать. Вот и все. А потом через поисковик вышла на этот форум.

Аватара пользователя
Nastly
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:27
Откуда: Салехард

Re: Почему Вы решили заняться скрапбукингом?

Сообщение Nastly 23 апр 2012, 21:51

Я по работе столкнулась с этим направлением. Потом присмотрелась - и поняла, мне это действительно нравится! Сначала я думала, что у меня руки не из того месте растут :D И ничего у меня не получится... Я же не усидчивая...
Но теперь вижу - получается! :roll:
Пусть еще где-то есть помарочки, но я всегда быстро бросала свои увлечения, а скрапбукинг совсем не хочется бросать! Потому что каждый раз делаешь что-то новое.
Я очень рада, что я теперь тоже скрапбукер))
Начала вести свой блог по скрапбукингу!!

Аватара пользователя
Brizel
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 13:33

Re: Почему Вы решили заняться скрапбукингом?

Сообщение Brizel 02 авг 2012, 13:50

У нас жила племянница некоторое время, а она любитель что-то клеить, вырезать, рисовать. Так вот что бы она мне в доме не порезала шторы и обои, пришлось освоить скрапбукинг. Теперь не могу остановится, поскольку это занятие затягивает. На форум попала благодаря своим подругам, которые тоже занимаются скрапбукингом.

Аватара пользователя
Aleksa
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 13:30

Re: Почему Вы решили заняться скрапбукингом?

Сообщение Aleksa 05 авг 2012, 11:44

Мне стало интересно как это все делается, вот мое любопытство и привело к занятию скрапбукингом. Сначала просмотрела большое количество мастер классов, немного определилась что я хочу делать сначала и начала с самого простого. Вот нашла этот прекрасный форум, где можно не только посмотреть работы, но и спросить советы у опытных скрапбукеров.


Вернуться в Скрапбукинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron