Европейский стиль в скрапбукинге

Оформление фотоальбомов, создание открыток

Аватара пользователя
Настенька
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 09:07

Европейский стиль в скрапбукинге

Сообщение Настенька 20 фев 2012, 05:43

Европейский стиль - это строгий и сдержаный стиль. Частенько его используют в изготовлении скрап альбомов. Если Вам доводилось видеть альбомы, где на страничке несколько фото, которые закадрированны до кругов или овалов, или квадратов, то скорее всего этот альбом сделан в Европейском стиле. Минимум декора. Бывает еще одна особенность - фото на страничке объединены по смыслу. Бывает, что в этом стиле используют не просто однотонную фоновую бумагу, а с узорами.
Ну и как пример, вот
Изображение

Аватара пользователя
Еленка-К
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:44

Re: Европейский стиль в скрапбукинге

Сообщение Еленка-К 21 фев 2012, 05:33

Очень часто видела альбомы, которые оформлены в европейском стиле. Мне кстати очень нравится, когда на страничке много фото и они объединены по смыслу. А если добавить еще и текст и декор, вообще классно!

Аватара пользователя
Волшебный клубочек
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 08:24

Re: Европейский стиль в скрапбукинге

Сообщение Волшебный клубочек 22 фев 2012, 05:33

Мне тоже нравится этот стиль. Считаю, что оригинально смотрится несколько фото на одной страничке. Я предпочитаю круглые. Так еще интересней смотрится.

Аватара пользователя
Настенька
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 09:07

Re: Европейский стиль в скрапбукинге

Сообщение Настенька 24 фев 2012, 11:46

Ага, Вам тоже нравится этот стиль! Может кто свои примеры работ покажет в европейском стиле? 8-)
У меня давно есть идея чделать что-нибудь подобное со своими школьными фотографиями.

Аватара пользователя
Волшебный клубочек
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 08:24

Re: Европейский стиль в скрапбукинге

Сообщение Волшебный клубочек 01 мар 2012, 20:58

К сожалению, пока ничего показать не могу. :( Но если сделаю, обязательно покажу.
Мне кажется со школьными фото это сложновато будет реализовать? Смотря что Вы хотите.


Вернуться в Скрапбукинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron