Фотографии

Оформление фотоальбомов, создание открыток

Аватара пользователя
Conya
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 17 май 2012, 09:03
Откуда: Москва

Фотографии

Сообщение Conya 07 июн 2012, 14:42

У меня возник такой вопрос - вот все материалы мы по-всякому обрабатываем, соединяем и получаем наши творения, так? :)
А фотографии? Вы когда-нибудь обрабатывали фотографии специально для какого-нибудь альбома? Ну есть же всякие эффекты, вроде как черно-белые, сепия и пр.?
Стоит ли это делать или нужны такие снимки, которые были изначально?
Мир полон прекрасного! Нужно это замечать....

Аватара пользователя
Nastly
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:27
Откуда: Салехард

Re: Фотографии

Сообщение Nastly 08 июн 2012, 14:50

Я с фотографиями совершенно не умею работать :) Фотошоп тяжело дается. Тоже бы с удовольствием поучилась бы :)
А пока просто распечатываю и все.
Начала вести свой блог по скрапбукингу!!

Аватара пользователя
Brizel
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 13:33

Re: Фотографии

Сообщение Brizel 07 авг 2012, 16:09

С программами попроще еще дружу немного, и то так со светом поработать или картинку вставить, а вот остальному надо учится и учится. Так что я распечатываю фото и вставляю их в альбомы сделаны своими руками. Если в оформлении альбома выходить немного за пределы рамки, и материал выходит на фото, то смотрится необычно красиво и ничем не хуже фотошопа, ну по крайней мере это я себе так думаю. :YAHOO:

Аватара пользователя
LuLu
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 02:07

Re: Фотографии

Сообщение LuLu 04 сен 2012, 21:24

В последнее время все свои фото обрабатываю с помощью программы Picasa, очень нравится, попробуйте! !)

Аватара пользователя
Aleksa
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 13:30

Re: Фотографии

Сообщение Aleksa 05 сен 2012, 22:47

Пробовала себя в Фотошопе, но это явно не мое. Там столько всего надо научится, что бы хоть что-то сделать, что голова может лопнуть. Нашла программу попроще - пейнт.нет. Если есть время и можно поработать над фото, то получается неплохая работа. А еще и уроков много в сети, где можно научится первых азов.


Вернуться в Скрапбукинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8