Рабочее место, какое оно у вас?

Оформление фотоальбомов, создание открыток

Аватара пользователя
LuLu
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 02:07

Рабочее место, какое оно у вас?

Сообщение LuLu 13 авг 2012, 14:20

Когда делаешь свою первую работу, рукодельные принадлежности помещаются в единственный пакетик. Но с каждой новым творением, пакетов становится все больше. Лоскуты ткани, мотки пряжи, тесьма, бумага, нитки и фурнитура расползаются по полкам и шкафам, смещая книги, бижутерию и одежду. А затем наступает момент, когда любимое хобби вдруг оформляется в собственный бизнес. И возникает насущная потребность выделить в жилом пространстве квартиры хотя бы угол - под мастерскую. Только грамотное зонирование позволит отделить рабочий процесс от жизни семьи так, чтобы не пострадали ничьи интересы. Предлагаю несколько фото по планированию своего рабочего места.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LuLu
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 02:07

Re: Рабочее место, какое оно у вас?

Сообщение LuLu 19 авг 2012, 21:51

Аууу, есть тут кто?!!! ;) Рукодельницыыыы отзовитесь! Неужели ни у кого нет своего уголочка благоустроенного для работы?... Наверное все в отпусках... :?

Аватара пользователя
Aleksa
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 13:30

Re: Рабочее место, какое оно у вас?

Сообщение Aleksa 01 сен 2012, 12:28

Я пока что начинающий мастер :) и своего уголочка у меня нету. Да и материалов столько не накопила, что отвести им целый шкаф. Но это моя мечта, так как люблю порядок и что бы все лежало там где я это оставила, а не двести раз переложила и не могу найти. На первом фото "мастерская" просто шикарная.

Аватара пользователя
Conya
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 17 май 2012, 09:03
Откуда: Москва

Re: Рабочее место, какое оно у вас?

Сообщение Conya 16 дек 2012, 19:57

Какие красивые рабочие места! Прямо глаз радуется!
У меня все по пакетом и ящикам распихано. Надо, наверное, хотя бы стеллаж для всего взять. А то несолидно)) Да и неудобно.
До целого своего уголка я еще не доросла :)
Мир полон прекрасного! Нужно это замечать....

Аватара пользователя
Nastly
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:27
Откуда: Салехард

Re: Рабочее место, какое оно у вас?

Сообщение Nastly 13 фев 2013, 13:49

Lulu, вот вы говорите про зонирование, а на фото этого зонирования нет. здесь как раз полноценное рабочее место!
А что делать мне, к примеру, если у меня 1 рабочий стол в доме, который и другими членами семьи используется?
Начала вести свой блог по скрапбукингу!!

Аватара пользователя
Conya
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 17 май 2012, 09:03
Откуда: Москва

Re: Рабочее место, какое оно у вас?

Сообщение Conya 19 фев 2013, 09:29

А я наконец купила себе стеллаж и красивые коробочки, чтобы складывать все-все для моих работ! Стеллаж очень удобно разместился за дверью, поэтому не мешает основному интерьеру, но даже если бы он стоял посередине комнаты, все равно выглядел бы красиво!

Сразу появилось желание творить еще больше!

P,S. Красота....
Мир полон прекрасного! Нужно это замечать....

Аватара пользователя
Nastly
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:27
Откуда: Салехард

Re: Рабочее место, какое оно у вас?

Сообщение Nastly 22 фев 2013, 21:21

Conya, поздравляю! Помню, еще недавно вы только начинали, а теперь уже рабочее место сформировали хорошо! Жаль только, что фото нет)) Слюни попускать))
Начала вести свой блог по скрапбукингу!!

Аватара пользователя
Маг Бумаг
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 15:48

Re: Рабочее место, какое оно у вас?

Сообщение Маг Бумаг 20 апр 2014, 15:58

Мое рабочее место для скрапбукинга находится на работе :). Собрал стол-стеллаж из двух дверей от советского шкафа и нескольких столешниц из дсп. ( К сожалению фото даже с телефона сейчас не смогу сбросить-как всегда -нет подходящего шнура :) ). Многие фото для России не подходять с ее размерами жилплощади и населенностью этого пространства :) . Но то , что я сделал можно развить, если кого заинтересует могу скинуть ориентировачный чертеж. Вдруг муж, брат, сват с руками. А возможно и у него есть какое-нибудь хобби. Или возможно у вас есть материальная возможность заказать такое в мастерской мебели. ( Идею хотел предложить компании - возможно что-то пошло не так. а возможно их не заинтересовало...)
Фантазируйте. Творчество любит эксперименты.

Аватара пользователя
katanara
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:58

Re: Рабочее место, какое оно у вас?

Сообщение katanara 26 апр 2014, 09:22

Какие замечательные уголки для творчества, у меня все проще и скромнее :oops:
Не запрещай себе творить,Пусть иногда выходит криво -
Твои нелепые мотивы,Никто не в силах повторить.


Вернуться в Скрапбукинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron