Заранее готовитесь?

Оформление фотоальбомов, создание открыток

Аватара пользователя
Conya
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 17 май 2012, 09:03
Откуда: Москва

Заранее готовитесь?

Сообщение Conya 22 мар 2013, 20:02

Большие праздники, вроде 8 марта или Нового года, предполагают, что нужно сделать много открыток, упаковок и прочего скрапбукингового чуда.
В последний момент, конечно, все сделать не получается...
Вот я и хотела спросить у тех, кто пока занимается скрапбукингом не на продажу, а для себя и близких - как вы успеваете? Заранее готовитесь? За сколько?
Мир полон прекрасного! Нужно это замечать....

mania
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 04:53

Re: Заранее готовитесь?

Сообщение mania 23 мар 2013, 09:54

К новому году я готовилась заранее, даже когда не занималась скрапом. Это позволяет растянуть во времени денежные затраты (в течение трех месяцев, три праздника и два дня рождения) поэтому начинаю уже в октябре. К тому же высвобождает от лишней предпраздничной нагрузки и можно спокойно думать: что одеть, как накрыть стол, чем украсить дом, ведь подарки уже готовы и оформлены. Что же касается 8 марта (23 февраля), то тут я не заморачиваюсь просто, когда есть время, делаю открытки без конкретики повода, просто мужские или женские. Такую открытку можно подарить в любой момент и по любому поводу, подписав ее от руки.

Аватара пользователя
Nastly
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:27
Откуда: Салехард

Re: Заранее готовитесь?

Сообщение Nastly 25 мар 2013, 13:15

Я на все праздники делаю универсальные открытки.
Просто сажусь в свободное время и делаю, делаю, иногда до 10 штук за день. И они всегда у меня пачкой лежат до подходящих случаев.
Потому что помимо 8 марта и 23 февраля есть еще куча праздников - от профессиональных до дней рождений, на которые вас неожиданно позвали.
Начала вести свой блог по скрапбукингу!!

Аватара пользователя
Conya
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 17 май 2012, 09:03
Откуда: Москва

Re: Заранее готовитесь?

Сообщение Conya 28 мар 2013, 20:01

Спасибо за ответы!!
Видимо, тоже придется. Потому что я все не успеваю совершенно! В итоге бегу и покупаю обычные открытки. СТЫДНО!
:'(
Мир полон прекрасного! Нужно это замечать....


Вернуться в Скрапбукинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron