летающие домохозяйки есть среди нас?

Кулинария, домашние животные, цветоводство и т.д.

Крист
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:33

Re: летающие домохозяйки есть среди нас?

Сообщение Крист 21 сен 2010, 20:53

А я себе создала мотивацию для того, чтоб помыть плиту: купила всякого для выпечки, маргарин там, яйца... Кефиру взяла пакет, но его, наверно, так выпью... Теперь будет повод привести в порядок духовку, главное, время выбрать. :)
Жизнь похожа на цветной гобелен, и даже черные нити необходимы для создания рисунка. Откуда нам знать, может быть, это создается очередной шедевр?

naffanya80
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 22:03
Откуда: Курск

Re: летающие домохозяйки есть среди нас?

Сообщение naffanya80 23 сен 2010, 11:04

Задание Келли на четверг, 23 сентября

Настало время отправить в полет нижнее белье и носки. В вашем ящике хранится невероятное количество непарных носков, штопанных - перештопанных колгот и чулок, заношенного, старого и нелюбимого нижнего белья. Зачем? Настало время выбрасывать, выбрасывать и еще раз выбрасывать. За что вы так себя не любите? Зачем вы храните вещи, которые только создают беспорядок? Даже если он спрятан в ящике, он все равно остается беспорядком. Поставьте таймер на 15 минут и начинайте выбрасывать, выбрасывать, выбрасывать.

С любовью, Келли

Да, такая ревизия периодически просто необходима! Особенно среди колготок и носков!

ЕкатеринаIV
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:01

Re: летающие домохозяйки есть среди нас?

Сообщение ЕкатеринаIV 23 сен 2010, 14:21

А у меня в ящике нет такого. Бельё всё ходовое, колготки не зашиваю ещё со школьных времён. Новые запечатанные лежат. А вот у дочки надо разобраться на предмет лишнего, из которого уже выросла.Любимая цитата эгоистки: любовь к себе- это роман на всю жизнь!Психологи советуют: хотите повысить самооценку- начтите с белья, замените колготки на чулки. Нет не сейчас, холодно ведь осенью. Здоровье дорого! Но вообще что-то в этом есть!.. :)

Крист
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:33

Re: летающие домохозяйки есть среди нас?

Сообщение Крист 24 сен 2010, 00:36

У меня тоже такого нет, кажется... Не успело еще накопиться за те полгода, что я живу на этой квартире))) А вот прибраться стоило бы. это верно... Надо заняться...
Жизнь похожа на цветной гобелен, и даже черные нити необходимы для создания рисунка. Откуда нам знать, может быть, это создается очередной шедевр?

naffanya80
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 22:03
Откуда: Курск

Re: летающие домохозяйки есть среди нас?

Сообщение naffanya80 24 сен 2010, 02:30

А я вот, каюсь, колготки зашиваю и складываю в отдельный ящик. Не понятно зачем, потому что все равно их не ношу потом :D . Да и белья за беременность накопилось много такого, что сейчас уже не одену! Пора все пересматривать! Очень кстати пришлось задание!

Крист
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:33

Re: летающие домохозяйки есть среди нас?

Сообщение Крист 25 сен 2010, 12:15

Я зашиваю, но и ношу до последнего - ну просто не всегда есть деньги новые колготки купить, особенно теплые... Выбрасываю, только если совсем рваные, ну, или там стрелок много... Да и вообще предпочитаю носки - как-то они больше соотносятся с моим стилем и особенно обувью...
Жизнь похожа на цветной гобелен, и даже черные нити необходимы для создания рисунка. Откуда нам знать, может быть, это создается очередной шедевр?

naffanya80
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 22:03
Откуда: Курск

Re: летающие домохозяйки есть среди нас?

Сообщение naffanya80 28 сен 2010, 12:55

Продолжаем уборки!

Задание Келли на вторник, 28 сентября

Сегодня мы будем охотиться за мусором в гостиной. Думаете его у вас нет? Это вот вы зря так думаете. Загляните под кресла, под софу, под стулья, под журнальный столик - видите сколько всего! А под диванными подушками просто "сокровищница" какая-то! :))))

Нам сие богатство ни к чему, поэтому ставим таймер на 15 минут, берем пакет для мусора и начинаем выбрасывать! Клянусь, вы закончите задолго до звонка таймера!

Пожалуйста, не переусердствуйте! Не поднимайте тяжелые предметы! Ни один фантик под неподъемным креслом не стоит вашего здоровья! Не стесняйтесь попросить о помощи, если она вам необходима!

С любовью, Келли

Крист
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:33

Re: летающие домохозяйки есть среди нас?

Сообщение Крист 28 сен 2010, 20:15

На вооружение))) Ибо давно пора, хоть не так уж давно прибиралась... Мусор этот мелкий - он такой, зловредный... Вот и победим) Хотя мой бардак неистребим, кажется - прибираешь его, прибираешь... Недели не прошло, а уже ничего не заметно.
Жизнь похожа на цветной гобелен, и даже черные нити необходимы для создания рисунка. Откуда нам знать, может быть, это создается очередной шедевр?

naffanya80
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 22:03
Откуда: Курск

Re: летающие домохозяйки есть среди нас?

Сообщение naffanya80 29 сен 2010, 12:41

Крист, у меня уже на следующий день ничего не заметно! :D Это вечная война, покой нам только сниться. :ugeek:

Крист
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:33

Re: летающие домохозяйки есть среди нас?

Сообщение Крист 30 сен 2010, 09:59

На следующий день я обычно убегаю на работу, и безобразить некому :D А прихожу вечером - тут бумажка упала, там тарелку не домыла... И все, где он, порядок, кто его видел? :D
Жизнь похожа на цветной гобелен, и даже черные нити необходимы для создания рисунка. Откуда нам знать, может быть, это создается очередной шедевр?

Пред.След.

Вернуться в Наш дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron