Где можно продать свои работы

Расскажите о себе

Elen_nka
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:41

Re: Где можно продать свои работы

Сообщение Elen_nka 27 сен 2011, 08:28

У меня знакомая продает картины на бересте, картины из соломки, картины из всяких листиков через интернет - получается. Я пробовала через ярмарку мастеров, но не получилось. Мне кажется в интернете надо что-то особенное продавать, чего нет у других. я не большая фанатка вязания и вышивки. Все делаю по настроению. Работ не так много. И честно говоря жаль свои работы продавать за небольшую цену. Я уж лучше буду дарить

Julietta
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:42

Re: Где можно продать свои работы

Сообщение Julietta 14 окт 2011, 23:35

Elen_nka, как по мне, то каждый товар дождется своего покупателя. я вот первую работу на заказ из пластики делала, при чем даже не оставляла нигде фото работ, просто добавилась в одну группу и заказчица сама мне написала и заказала, а пото потихоньку пошло-поехало :oops:

Elen_nka
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:41

Re: Где можно продать свои работы

Сообщение Elen_nka 27 окт 2011, 17:13

В поисках одной вещицы, наткнулась на аукционный сайт по рукоделию :) etsy.com. Очень понравился. Попробуйте там продавать свои изделия :).

Аватара пользователя
Незабудка007
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 13:52

Re: Где можно продать свои работы

Сообщение Незабудка007 08 авг 2012, 14:07

у нас не цениться ручной труд. Только редкие люди готовы платить действительно стоящие деньги. Поэтому я вышиваю для души и родственников)

Пред.

Вернуться в Давайте знакомиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2