Будем знакомы?

Расскажите о себе

markise
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:14

Re: Будем знакомы?

Сообщение markise 14 мар 2009, 17:45

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Вышиваю с детства, но иногда не хватает времени. У меня два сыночка 16лет и 2 годика. Вышивать очень люблю, этот меня успокаивает. Мечтаю соместиь работу и вышивку, но не умею рисовать, а так бы наверно только вышивкой и занималась. Муж говорит что если я села вышивать, то забываю обо всём!

boudikka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:56
Откуда: Москва

Re: Будем знакомы?

Сообщение boudikka 17 мар 2009, 08:11

-
Последний раз редактировалось boudikka 09 июн 2011, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
...Смутный, больной и озлобленный век!
Люди, забывшие с веком о вере, -
Где в вас кончаются лютые звери?
Где начинается в вас человек?
(А. Коринфский "Дети века")

Аватара пользователя
Ухти_Тухти
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:41
Откуда: Москва

Re: Будем знакомы?

Сообщение Ухти_Тухти 28 мар 2009, 21:49

Ой, какие здесь профессионалы, даже боязно! А я дилетант и многого, о чём здесь говорили, делать не умею. Только крестиком вышивать, и то, когда "летает Муза". Но очень хочется попробовать, и ковровую технику, и ленточную... и многое другое. А зовут меня Ольга.

Аватара пользователя
Monichka
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 04:05
Откуда: Киев, Вишеньки

Re: Будем знакомы?

Сообщение Monichka 30 мар 2009, 00:56

Ольга, привет-привет!
а учатся и те, кто имеет за спиной галереи вышитых полотен, которых хватит обвешать весь Эрмитаж ;) каждый наш день, каждая новая работа - это еще какой-то урок, который осваиваешь с удовольствием. ты ж получаешь от вышивки удовольствие? ну вот! а это самое главное :inlove:
Все гениальное - просто!

Аватара пользователя
ЛАЙТик
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 14:01
Откуда: Москва

Re: Будем знакомы?

Сообщение ЛАЙТик 01 апр 2009, 15:37

Всем привет!! Меня зовут Света, живу в Москве, учусь на 5 курсе РГУТиСа, работаю...
в свободное время увлекаю фотографией, путешествиями, ну и конечно же вышивкой....
Вышивать начала в 10 лет)))с тех пор никак не могу остановиться)))
улыбнись жизни, и она улыбнется тебе в ответ...(с)

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron