Расскажем о хорошем...

Обо всём на свете

Аватара пользователя
Христина
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:51

Re: Расскажем о хорошем...

Сообщение Христина 01 апр 2011, 08:30

В таком возрасте уже можно и в ладушки играть с детками, и гули полетели, на головку сели - они так смешно все движения повторяют! А уж в прятки играть - любимое занятие, любого малыша можно развеселить, если спрятаться, а потом выглянуть - ку-ку!

Аватара пользователя
Yuli_Crow
 
Сообщений: 1326
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:40

Re: Расскажем о хорошем...

Сообщение Yuli_Crow 01 апр 2011, 17:52

Вот-вот, в ку-ку они и играют :) И наблюдать за ней смешно :)
И рассказываю о хорошем - у нас сегодня весь день стоит прекрасная погода :) Небо ясное-ясное, ни облачка, легкий ветерок и блеск от тающего снега и луж :)

павел12
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 май 2011, 16:55

Re: Расскажем о хорошем...

Сообщение павел12 27 май 2011, 16:59

я больше всего был рад,когда экзамены сдал)

OlgaOlegovna
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 07:32

Re: Расскажем о хорошем...

Сообщение OlgaOlegovna 14 июл 2011, 13:21

А мне в первую очередь вспоминается как я прыгала от радости, когда меня взяли на другую работу и я уходила с нелюбимой. Прыгала и смеялась как ребенок. Три года каторги закончились и я была счастлива.

ЕкатеринаIV
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:01

Re: Расскажем о хорошем...

Сообщение ЕкатеринаIV 21 июн 2012, 09:52

А почему так долго ждали? Целых три года мучились? Или по распределению работали? Или практика какая суровая? Мы же люди свободной воли (как в Маугли), и работы много (это я о Москве и Подмосковье говорю, про другие регионы неуверена).Точно знаю,перед тем, как перед вами откроется новая дверь, бог закрывает предыдущую. Только мы не осознаём этого. У меня был случай(грустный): сократили должность- нет работы, дома маленький ребёнок, помощи ждать от родни бесполезно. Я в растерянности стою у эскалатора, в прострации такой. Даже мыслей нет никаких, только страх неизвестности. Но человек- удивительное по своей живучести и приспосабливаемости существо. Надо просто быть решительной. Знаю, как это трудно. Но стоит только принять решение- всё, дело пошло, и страх растворился в ДЕЙСТВИИ. И работу нашла, и жизнь наладилась, и ребёнок вырос. Только я эскалаторы в метро не люблю, больше нравится табличка "ВЫХОД". !) Будьте победителями. Будьте авторами и сценаристами своей единственной жизни! :inlove:

Аватара пользователя
Smetanka
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 00:22

Re: Расскажем о хорошем...

Сообщение Smetanka 26 июн 2012, 12:55

Ух, мне сегодня муж ни с того не с сего подарил цветы))) Мелочь, а приятно!

Пред.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron