Расскажем о хорошем...

Обо всём на свете

Эльта
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:25

Re: Расскажем о хорошем...

Сообщение Эльта 20 сен 2010, 22:48

Я почти долечила зубы... И это - прекрасно! Правда, один свежезалеченный за каким-то чертом болит, а самый страшный еще впереди... Но по крайней мере их осталось всего два, а не почти десяток...

Крист
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:33

Re: Расскажем о хорошем...

Сообщение Крист 21 сен 2010, 20:50

Ноги после танцев не болят... Правда, завтра сей факт будет исправлен активным прыганьем, но побалдеть-то можно! И начальство свалило в командировку... Работа все равно есть, но хоть на нервы не каплют...
Жизнь похожа на цветной гобелен, и даже черные нити необходимы для создания рисунка. Откуда нам знать, может быть, это создается очередной шедевр?

ЕкатеринаIV
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:01

Re: Расскажем о хорошем...

Сообщение ЕкатеринаIV 22 сен 2010, 15:12

Вчера со мной произошла интересная метаморфоза: пришла домой ужасно усталая, но как-то задержалась на кухне. Сам собой затеялся борщ, и пока собирались в кастрюлю его 12 компонентов, про усталость я напрочь забыла, переключилась на процесс. И вроде даже отдохнула за этим процессом. Сама удивилась, домашние обалдели- среди рабочей недели мама борщ варит... А ведь планировала поспать... :D

naffanya80
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 22:03
Откуда: Курск

Re: Расскажем о хорошем...

Сообщение naffanya80 23 сен 2010, 10:59

А у меня дочка пошла! Сама! Это для нас такое долгожданное событие, такое радостное! :YAHOO: Такая деловая, теперь по дому или с книжкой, или с маленькой сумочкой ходит!

ЕкатеринаIV
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:01

Re: Расскажем о хорошем...

Сообщение ЕкатеринаIV 23 сен 2010, 14:07

Нафаня, это отличная новость!!! :BRAVO: :YAHOO: :inlove: Я очень за вас рада! Поздравить от меня и моей дочки вашу красавицу. Мамочки,чаще смотрите на своих деток, восхищайтесь ими, благословляйте их. Особенно девочек! Это даёт им хороший старт в женской жизни. К тому же дети так быстро растут- не только чужие, но и свои. Давно ли я вносила драгоценный свёрток в квартиру.Как будто вчера. А нам уже 12 исполняется. Нафаня, если есть камера - снимайте домашнее видео, оно такое личное, трогательное, памятное. Будьте здоровы, живите богато. Дай вам бог всего самого доброго, светлого, щедрого, красивого, любимого. Друг у друга вы уже есть! :D Теперь папку надо хорошего, чтоб как за каменной стеной. Извините, что я влезаю в личное, просто уже подружилась с вами! Удач и радости!!!

Крист
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:33

Re: Расскажем о хорошем...

Сообщение Крист 24 сен 2010, 00:41

Здорово! Тут только поздравить и можно... Прекрасная новость!
Хочется позавидовать, но не буду, даже по хорошему - а вдруг что? И по дереву постучу на всякий случай....
Жизнь похожа на цветной гобелен, и даже черные нити необходимы для создания рисунка. Откуда нам знать, может быть, это создается очередной шедевр?

naffanya80
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 22:03
Откуда: Курск

Re: Расскажем о хорошем...

Сообщение naffanya80 24 сен 2010, 02:25

Девочки, спасибо большое за поздравления, мне это так приятно :inlove: и трогательно! Да, Катя, вы правы, папку хорошего нам не помешало бы! Но я оптимист и верю в чудеса :D , так что все хорошо будет!

ЕкатеринаIV
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:01

Re: Расскажем о хорошем...

Сообщение ЕкатеринаIV 24 сен 2010, 16:36

Нафаня, опять форум глячит! Где же наши вчерашние записи... Как ваш человечек? А у меня тоже новость- ну так, немножк приятная. Меня зачислили на курсы повышения квалификации по теме "Развитие толерантности". И ездить никуда не надо- занятия на той же улице, где я живу! Бесплатные! Так Вселенная откликнулась на моё желание поучиться! :BRAVO:

naffanya80
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 22:03
Откуда: Курск

Re: Расскажем о хорошем...

Сообщение naffanya80 24 сен 2010, 17:19

Да, странно, опять глюки! Человечек радует! Каждый день! То новое баловство придумает, то подойдет, кусочек батончика предложит - так приятно мне это. Я жую, делаю вид, что очень вкусно, а она - радуется!

JOY
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:55

Re: Расскажем о хорошем...

Сообщение JOY 26 сен 2010, 20:54

У нас в семье тоже большая радость. На днях моя младшая сестра родила дочку! Пока даже имя не придумали. Я теперь тетя!

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2