Игрушки для девочки

Обо всём на свете

madteddy

Игрушки для девочки

Сообщение madteddy 23 авг 2013, 13:57

Всем привет,форумчане!Короче говоря я для своей дочери хочу сделать подарок.То есть приобрести Игровой набор для девочки .Так вот я не знаю,куда мне стоит обращаться по поводу покупки.Может мне кто подскажет хороший вариант?

perfectcircle

Re: Игрушки для девочки

Сообщение perfectcircle 20 июн 2014, 09:50

Привет! В интернете поищите подобные наборы,сейчас в сети можно найти всё необходимое. Я тут недавно искала своему мальчику самокат на ДР, так все магазины в городе обыскала: то дорогие, то ему не нравится. В интернет залезла, посмотрела пару моделей самокатов и через час уже заказали с сыном. Так что, сразу в поиск забивайте эти наборы).

(предупреждение от модератора: активные ссылки на сторонние сайты запрещены, тем более, с таким откровенно рекламным текстом)

maxmaxc

Сообщение maxmaxc 26 авг 2014, 16:08

У меня у племянницы день рождения был неделю назад и я решила подарить ей надувную горку (ссылка удалена модератором) племянница была восторге, каталась на горке целый день, вечером еле спать уложили.)))

moderator

Сообщение moderator 26 авг 2014, 19:43

maxmaxc писал(а):У меня у племянницы день рождения был неделю назад и я решила подарить ей надувную горку (ссылка удалена модератором) племянница была восторге, каталась на горке целый день, вечером еле спать уложили.)))

Уважаемая maxmaxc!
Ещё раз предупреждаю, что на данном форуме запрещены активные ссылки на стороние сайты, тем более рекламирующие что-либо.
Просьба в дальнейшем учитывать этот пункт правил, если не хотите, чтобы вас забанили.
И определитесь с полом. :-) Прошлый ваш пост был сделан от имени мужчины.

Вернуться в Болталка