замена ниток в наборе или несоответствие вышивки обложке

Обсуждение наборов, впечатления, вопросы, пожелания

Аватара пользователя
eleni
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:44
Откуда: Москва

Re: замена ниток в наборе или несоответствие вышивки обложке

Сообщение eleni 21 июн 2010, 11:53

Справедливая,я несколько удивлена вашим постом. Сама постоянно вышиваю картины в основной данной фирмы и всегда все нравилось. Да, есть незначительные изменения в оттенках, но не более. Я прекрасно представляю, что получу на выходе + делаю поправку на полиграфию (или на монитор экрана, если это компьютерная схема). Вполне вероятно, что наборы Panna не соответствуют Вашему вкусу и предпочтительной цветовой гамме. И еще одна важная деталь: картина "смотрится" только в законченном варианте, так как цвета подбирают дизайнеры, Вы можете подобрать "живую зелень", а на выходе получите не правдоподобную картинку ... имхо ... я тоже пару раз так экспериментировала с другой фирмой, потом поняла, что этого делать не стоит.

П.С. для справки: "Естественный цвет бамбука – золотисто-соломенный (возможно Вы его и назвали цветом сена), сменяющийся более темными поперечными полосками в местах нахождения узлов стебля"
Жизнь скучна, когда в ней нет любимого занятия. (с)

Справедливая
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:04

Re: замена ниток в наборе или несоответствие вышивки обложке

Сообщение Справедливая 21 июн 2010, 15:34

eleni , будет логично, если Вы так же "несколько удивитесь" всем страницам этой темы. "Естественный цвет бамбука – золотисто-соломенный" - когда его срубили и высушили ))) Откуда же тогда обнадёживающая зелень на обложке ? А чтобы покупали. Можете оставаться при своём мнении, так же и я остаюсь при своём.
"Некоторые люди так любят наступать на одни и те же грабли, что даже носят их с собой".

Пред.

Вернуться в Наборы PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron