замена ниток в наборе или несоответствие вышивки обложке

Обсуждение наборов, впечатления, вопросы, пожелания

Аватара пользователя
Ирина_k
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 08:03

Re: замена ниток в наборе или несоответствие вышивки обложке

Сообщение Ирина_k 11 мар 2010, 11:32

Добрый день, Нина.
Мы очень сожалеем, что вас не устроили цвета вложенного мулине. Хотя не видя обложки набора, вложенных в него ниток, начатой вами вышивки, нам очень сложно согласиться с вашими словами. Если бы вы смогли сфотографировать и показать нам обложку, комплект ниток, вашу вышивку – это помогло бы нам провести более тщательную проверку. Так же укажите номер упаковщицы и дату упаковки.
В любом случае, можем вас заверить, что все цвета ниток всегда утверждаются у дизайнера, и мы уверенны, что если вы дошьете работу до конца, она получится, может быть, не совсем такой как на обложке, но очень красивой.
Фотографию вышитой и оформленной работы вы можете посмотреть, перейдя по этой ссылке http://www.panna.ru/shop/1355203952/ .

иванова нина
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 16:08

Re: замена ниток в наборе или несоответствие вышивки обложке

Сообщение иванова нина 13 мар 2010, 19:12

Добрый день,Ирина! Спасибо за ответ, вышитую работу я сфотографирую и вышлю, но я меняю сейчас почти все нитки, остался узенький кусочек по вертикали того, что было вначале. Посмотрела на фото, такой я и хотела получить результат, в действительности все гораздо хуже. Упаковщица №13, 21-10-09.

Анатольна
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:36

Re: замена ниток в наборе или несоответствие вышивки обложке

Сообщение Анатольна 11 апр 2010, 18:53

Покупала набор и вот, что вышло. Сказать, что огорчена - ничего не сказать. :( Конечно фото и отшив могут не совпадать, но чтобы настолько!! Ужас! Еле довышивала. Даже оформлять не хочу, и уж тем более на стену вешать.
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Пусть цвета в картинкой не совпадают, но хотя бы переходы были бы плавные и по крайней мере, не зеленых оттенков :'( :'( :'(

Аватара пользователя
Ирина_k
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 08:03

Re: замена ниток в наборе или несоответствие вышивки обложке

Сообщение Ирина_k 13 апр 2010, 11:26

Добрый день.
Мы очень сожалеем, что вас очень огорчил наш набор. Возможно произошла ошибка в комплектации набора. Напишите, пожалуйста, когда вы его купили, номер упаковщицы и дату упаковки на адрес craft@panna.ru. Мы постараемся выяснить это в ближайшее время. Спасибо за информацию.

Справедливая
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:04

Re: замена ниток в наборе или несоответствие вышивки обложке

Сообщение Справедливая 27 май 2010, 16:20

Здравствуйте, уважаемые представители производителя PANNA.
Моей первой вышивкой год назад стала ваша "Девочка с шариком". Мне, конечно, понравился процесс вышивания, хотя волосы в отличие от фото на наборе оказались у девочки не каштановые (светло-коричневые с темно-коричневым), а ЖЁЛЫЕ С КОРИЧНЕВЫМ! Цвет платья состоял из двух - синего и голубого (по фото), а нитки оказались там близки по цвету, что почти не отличались. С того момента я решила не покупать наборы PANNA.
И тут моё увлечение вышивкой вышло на новый виток. Внимательно посмотрев варианты, пришла к выводу, что у этого производителя много очень красивых, интересных, восхитительных дизайнов! Какие талантливые люди здесь работают, создавая их! Но что же делать? Я не хочу разочарований...
Скажите, почему только к Панне столько нареканий? Ни об одном производителе такого не слышала вообще!
Почему вы не цените своё имя?
Не бережёте своих покупателей?
Почему талантливые картины превращаются в серые подобия, а вы не искорените эту проблему?
Почему не реагирует ваше руководство? Почитайте эту тему - без слёз не взглянешь...

Я хочу, чтобы ваши наборы были безупречными. Я хочу их вышивать! Поэтому мне не всё равно!!!

Аватара пользователя
Ирина_k
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 08:03

Re: замена ниток в наборе или несоответствие вышивки обложке

Сообщение Ирина_k 28 май 2010, 16:58

Здравствуйте, Справедливая.
Хотим вам сказать большое спасибо за ваши замечания. Нам действительно не всё равно как о нас пишут, и каково мнение наших покупателей. Мы стараемся чтобы наши наборы были идеальными, и руководство, и сотрудники компании делают для этого всё возможное.
Что касается вашей претензии к набору Д-268 "Девочка с шариком", то скорее всего, т.к. это набор из первых выпусков, то на обложке изображен имитат вышивки. Сейчас же мы выпускаем наборы, на обложке которых изображены вышитые работы. Хотя это и увеличивает срок выпуска набора на 1-1,5 месяца, но при этом мы показываем покупателю, какую работу он будет иметь в итоге.
Если мы коснемся вашего предположения о нареканий только к наборам марки PANNA, то нареканий и претензий достаточно и у производителей других наборов: как российского, так и зарубежного производства. Однако мы, в отличие от производителей других наборов, открыты к критике, всегда расположены к обсуждению возникающих проблем и не удаляем со своих сайтов негативные высказывания.
Чтобы развеить ваши сомнения относительно дальнейшего выбора наших наборов, предлагаем вам просмотреть отзывы к конкретным наборам и выбрать для вышивки те из них, отзывы к которым вам понравятся.
Почитайте, пожалуйста, отзывы на нашем сайте, и вы увидите, что среди них очень много похвальных, благодарственных сообщений, и наборы PANNA пользуются у вышивальщиц огромной популярностью.
Конечно, выбирать тот или иной товар дело вкуса покупателя, но мы вам советуем не отказываться от наших наборов.
Ошибки могут быть у всех. Не совершает их тот, кто ничего не делает.

Ангел
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 май 2010, 18:25

Re: замена ниток в наборе или несоответствие вышивки обложке

Сообщение Ангел 30 май 2010, 19:27

Всем привет. Вышила набор Трио алых роз арт. Ц-53. От работы получила большое удовольствие. У меня олько один вопрос: на титульном листе указан размер 21х30см, а готовая вышевка получилась 30х40см. почему такое расхождение в размере?

Аватара пользователя
Ирина_k
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 08:03

Re: замена ниток в наборе или несоответствие вышивки обложке

Сообщение Ирина_k 31 май 2010, 17:21

Добрый день, Ангел.
Мы очень рады, что вам понравилось вышивать наш набор. Приносим извинения, за то что вышивка получилась больше, чем указано на обложке. Возможно это связано с тем, что раньше наборы комплектовались другой канвой - более мелкой. Спасибо большое за информацию и интерес к нашим наборам.

Справедливая
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:04

Re: замена ниток в наборе или несоответствие вышивки обложке

Сообщение Справедливая 15 июн 2010, 14:12

Большое спасибо Вам за ответ, уважаемая Ирина_k. Будем надеяться на успех: куплены 8 наборов PANNA. Один уже вышит (результат совпадает с заявленным на обложке), на днях отнесу оформлять.

Справедливая
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:04

Re: замена ниток в наборе или несоответствие вышивки обложке

Сообщение Справедливая 21 июн 2010, 10:33

Ну вот и всё. Взялась за иероглиф "Здоровье", бамбук - жёлто-болотного цвета, никакого намёка на "живую" зелень, прекрасно выглядящую на обложке набора. Можно сколько угодно пенять на полиграфию, но бамбук НЕ БЫВАЕТ такого цвета, как в вашем наборе, это цвет сена!
Придётся самой подбирать нитки для замены = дополнительные расходы, распарывать уже вышитое = потеря времени. Все купленные наборы ВАШЕГО производства предстоит подвергнуть этой тягомотной, но необходимой ревизии.
Вы писали, что не ошибается тот, кто ничего не делает. В вашем случае это не аргумент по массе причин.
В ответе не нуждаюсь. Прощайте.

Пред.След.

Вернуться в Наборы PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron