Наборы Panna дизайн Натальи Молодецкой?

Обсуждение наборов, впечатления, вопросы, пожелания

Alpina
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:40

Наборы Panna дизайн Натальи Молодецкой?

Сообщение Alpina 03 окт 2007, 20:12

У меня такой вопросик. Была на выставке "Планета Рукоделия - 2007". Были выставлены анонсы новых работ, крысики, подозрительно похожие на дизайны Молодецкой. Спросила у девушек-консультантов у стенда Панны. И вправду сказали что ее дизайн и Панна скоро выпустит в продажу.
Отсюда вопросы:
1.когда появятся в продаже эти крысики? Успемм ли купить и вышить к этому Новому году? А то крысики ловящие рыбу, оченно понравились, моему папе-рыбаку будет отличный подарок. Жду с нетерпением.
2.Панна и Наталья Молодеци будут и дальше сотрудничать? Не остановятся ли только на этих наборах? И планируется ли еще какие ее работы выпускать?

Аватара пользователя
leo
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:23

Re: Наборы Panna дизайн Натальи Молодецкой?

Сообщение leo 03 окт 2007, 21:35

Серия наборов с мышами предположительно появится в продаже в конце октября-начале ноября месяца. Это будут и те дизайны,которые вы видели на выставке, плюс еще 5.
Кроме этого к концу года будут подготовлены еще три сюжета с теми же "героями", т.е. мышами.
Очень надеемся, что в будущем сможем вас порадовать наборами Натальи Млодецкой и с другими мотивами. Какими - это пока секрет.

Аватара пользователя
Selivasha
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:45

Re: Наборы Panna дизайн Натальи Молодецкой?

Сообщение Selivasha 05 окт 2007, 11:05

<вся в волнении> А наборы Натальи тоже будут ГАММОЙ комплектоваться!?

Аватара пользователя
leo
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:23

Re: Наборы Panna дизайн Натальи Молодецкой?

Сообщение leo 05 окт 2007, 21:14

Все наборы "Панна" комплектуются нитками мулине "Гамма".Почему же наборы с дизайнами Натальи Млодецкой должны стать исключением?
А с чем связано ваше волнение? Вы ведь видели вышитые работы на выставке? Насколько я понимаю по вашему первому сообщению, они вам очень понравились. Все три работы вышиты нитками мулине "Гамма".

Аватара пользователя
lenysik
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:41

Re: Наборы Panna дизайн Натальи Молодецкой?

Сообщение lenysik 07 окт 2007, 12:16

Мне на выставке тоже понравились работы которых еще нет , но которые, как я поняла, планируют выпускать. Нельзя ли на них давать анонсы на вашем сайте? Я думаю они понравятся многим!

Аватара пользователя
Selivasha
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:45

Re: Наборы Panna дизайн Натальи Молодецкой?

Сообщение Selivasha 07 окт 2007, 16:26

leo, спасибо за ответ. Если бы не вышивала по наборам Натальи-даже бы не спрашивала =)

Alpina
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:40

Re: Наборы Panna дизайн Натальи Молодецкой?

Сообщение Alpina 10 окт 2007, 10:54

Leo, спасибо за ответ про наборы с крысиками.. Приятно радует, что будут не только те, что были выставлены на выставке а и новых 5. С нетерпением жду выхода в продажу крысиков-рыболовов., крысиков с сыром и крысиков на мотоцикле..и новых.., куплю их все - это точно.. И очень радует что Панна будет сотрудничать с Молодецкой.. Поскорее радуйте нас новыми наборами..

Аватара пользователя
admin
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:20

Re: Наборы Panna дизайн Натальи Молодецкой?

Сообщение admin 11 окт 2007, 12:51

Информация о Наталье Млодецкой размещена в разделе «Дизайнеры».

http://www.panna.ru/designers/mlodetskaya/

Fairy
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:42

Re: Наборы Panna дизайн Натальи Молодецкой?

Сообщение Fairy 12 окт 2007, 21:08

Совершенно потрясающе! С нетерпением буду ждать выпуска наборов!

errata
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 19:17

Re: Наборы Panna дизайн Натальи Молодецкой?

Сообщение errata 02 июл 2008, 14:05

Не могу купить на украине наборы ТМ Панна по дизайну Натальи Млодецкой.
В магазинах предлагають под заказ привезти что угодно, но по каталогу "Гамма". В каталоге нет ни одного дизайна Млодецкой. Подскажите почему такая несправедливость и главное, где ж мне таки купить понравившееся.

След.

Вернуться в Наборы PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron