Размеры работ

Обсуждение наборов, впечатления, вопросы, пожелания

Fairy
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:42

Размеры работ

Сообщение Fairy 20 сен 2007, 00:14

Я обратила внимание, что акцент делается на среднего размера работы и большое количество детских разработок. Планируете ли вы выпускать побольше "серьезных", больших работ?

Аватара пользователя
admin
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:20

Re: Размеры работ

Сообщение admin 20 сен 2007, 10:19

Fairy, добрый день!

Если Вы внимательно изучите наш ассортимент (именно по этому сайту), то Вы обратите внимание, что PANNA действительно выпускает "серьезные" работы. И конечно же мы планируем выпуск еще таких наборов.

По поводу размера — мы хотели бы уточнить, что Вы имеете ввиду под словом "большие"? Т.е. насколько большие работы Вы хотели бы вышивать? :-)

Fairy
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:42

Re: Размеры работ

Сообщение Fairy 20 сен 2007, 11:00

Уважаемый админ :) Ассортимент Ваших наборов я изучила достаточно тщательно :) ибо почти весь он представлен в моем вышивальном магазине. Вот например среди серии Цветы" 114, 223, 319, 316, 253, 420, 440, 481 и 404 более-менее привлекают внимание вышивальщиц со стажем. Все остальное можно предложить только новичку или товарищу, уставшему от больших работ :) 9 из 68 разработок темы цветы. Может я конечно что-то упустила.
Пейзажей красивых вообще мало :( Вот серия "домики" очень красивая, но были бы они побольше..Да это не только к Вашей фирме относится, к отечественным производителям в целом.
"большие"...для моих покупателей это от 30 на 40 и больше :) А лучше метр на два. И за 100 рублей. Ну это уже из области фантастики :))
А если серьезно то очень ждем от наших разработок уровня европейских и американских фирм. Верю в наших дизайнеров, (особенно в Ильину :)

Аватара пользователя
JennyK
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:20

Re: Размеры работ

Сообщение JennyK 20 сен 2007, 11:58

Уважаемая Fairy!

Мы всегда ориентируемся на мнение наших покупателей, поэтому очень благодарны Вам за Ваше замечание.

В любом случае, наши дизайнеры стараются удовлетворить вкусы разных вышивальщиц, при этом мы стараемся сохранять вполне демократичные цены.

На данный момент у нас в разработке (проверка качества и количества составляющих, отшивка, подготовка к сборке) находятся несколько дизайнов для взыскательных мастериц. Здесь и домики, и картины известных художников, и фэнтези, и животные. Мы, к сожалению, не можем анонсировать данные работы ранее, чем за 1 месяц до момента поступления их в продажу. Поэтому следите за нашими новинками и анонсами.

Удачной работы!


Вернуться в Наборы PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron