не хватает ниток для вышивки "Витраж с кувшинкой"

Обсуждение наборов, впечатления, вопросы, пожелания

Ekaterina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 15:54

не хватает ниток для вышивки "Витраж с кувшинкой"

Сообщение Ekaterina 28 окт 2010, 16:03

уважаемые производители наборов для вышивания! пожалуйста, обратите внимание на то, что некоторых цветов намного больше, чем надо (с запасом), а других не хватает! в общей сложности мне не хватило пяти цветов, это несмотря на то, что я вышиваю уже более двух лет и стараюсь экономно расходовать нить. для этой вышивки мне не хватило немного цветов № 2 и 18, остальные я подобрала. вы бы не могли выслать номера данных ниток?

Аватара пользователя
Ирина_k
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 08:03

Re: не хватает ниток для вышивки "Витраж с кувшинкой"

Сообщение Ирина_k 29 окт 2010, 16:48

Добрый вечер, Екатерина.
Пришлите, пожалуйста, номер фасовщицы (указан на держателе с мулине), номер упаковщицы и дату упаковки (указаны вместе с контактной информацией на оборотной стороне схемы, там же напечатан штрих-код) на адрес craft@panna.ru, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.
Укажите количество пасм каждого цвета, которое вам нужно для завершения работы, ваш адрес, и мы вышлем вам необходимые ниточки.

Ekaterina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 15:54

Re: не хватает ниток для вышивки "Витраж с кувшинкой"

Сообщение Ekaterina 18 ноя 2010, 17:56

Здравствуйте, Ирина! сегодня получила конверт с нитками!!! большое спасибо Вам! очень Вам благодарна! сегодня же закончу вышивку! :YAHOO:


Вернуться в Наборы PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron