Нитки в наборах PANNA

Обсуждение наборов, впечатления, вопросы, пожелания

Аватара пользователя
Христина
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:51

Нитки в наборах PANNA

Сообщение Христина 18 дек 2010, 20:23

Собираюсь покупать набор "Белый тигр", в магазине ещё не была, но мне интересно, а какой фирмы мулине в готовых наборах для вышивания?

Людмила Ю
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 17:46

Re: Нитки в наборах PANNA

Сообщение Людмила Ю 18 дек 2010, 23:59

Если не ошибаюсь Гамма :) Зато точно могу сказать, хорошего качества и проблем никогда не возникало: легко деляться, не путаються, не линяют, из Панны уже отшито 8 наборов, качество на высоте !)

Аватара пользователя
Христина
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:51

Re: Нитки в наборах PANNA

Сообщение Христина 19 дек 2010, 10:48

Спасибо огромное, Людмила! Я вышиваю только гаммовскими нитками и рада, что в наборах они же. Хотя нареканий по поводу наборов тоже немало встречала :(

Людмила Ю
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 17:46

Re: Нитки в наборах PANNA

Сообщение Людмила Ю 19 дек 2010, 13:02

Христина, честно сейчас полазила на форуме тоже много всего начиталась, вот теперь не знаю то ли я такая везучая, то ли наборы такие выбирала (хотя абсолютно разные и новый дизайн недавно брала, и старыми пользовалась, и шерстью вышивала)... Честно говоря не особо верю ни в то, ни в другое, а вот в подделки и не добросовестность некоторых продавцов вериться быстрее. Мне кажется что просто фирме panna надо лучше защищать свои наборы от возможности подделки (например как то же "золотое руно", у них если не ошибаюсь по три голограммы то есть подделать сложнее, хотя 2 голограммы на наборах относяться к содержимому: канве и ниткам). Ошибки бывают у многих фирм, не буду называть их (думаю благодаря тем же самым форумам мы все их знаем) Я просто высказала свое мнение, к отрицательным мнениям окружающих отношусь спокойно, так как если говорят - то это говорит только о популярности, хуже когда молчат :-X
Так что пусть говорят :)

ЕкатеринаIV
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:01

Re: Нитки в наборах PANNA

Сообщение ЕкатеринаIV 19 дек 2010, 20:21

Я тоже горячо поддерживаю пользователей вышивок фирмы "Панна"- одно удовольствие, когда о тебе позаботились: и нитки таких красивых оттенков, и схема читабельная (для удобства может быть разделена на 2 части), и иголка, и канва крепкая- как я люблю. Да, бывает, что нитки кончаются- так это я сама протяжки делаю, хвосты и вообще вышиваю "на широкую ногу". Никогда (а работ слава богу 2 десятка) не было нареканий, только благодарность за заботу, за радость творчества!!!

Аватара пользователя
Христина
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:51

Re: Нитки в наборах PANNA

Сообщение Христина 20 дек 2010, 15:25

ой, девочки, вы меня прямо успокоили и настроили положительно, завтра-послезавтра, как получится, иду в "Иголочку", расскажу потом, что купила.

Аватара пользователя
Христина
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:51

Re: Нитки в наборах PANNA

Сообщение Христина 19 янв 2011, 13:49

Ура, только что позвонили из "Иголочки", пришел мой "Белый тигр", спросила заодно про нитки 0930 - есть! Открываю новый вышивальный сезон!

Панночка
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:43

Re: Нитки в наборах PANNA

Сообщение Панночка 20 янв 2011, 01:16

Сейчас качество ниток "Гамма", которыми комплектуются наборы, стало значительно лучше.
Недавно купила набор "Панны" , он оказался 2008 года выпуска, в нем были как новые улучшенные нитки, так и старые. Старые тоненькие и малозакрученные, иногда расслаивались при вышивке, новые таких проблем не создавали. Разница огромна!

Аватара пользователя
Христина
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:51

Re: Нитки в наборах PANNA

Сообщение Христина 20 янв 2011, 08:25

Панночка, спасибо за информацию, надеюсь мой тигр будет укомплектован новыми нитками, не хочется с первой работы разочароваться!


Вернуться в Наборы PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron