Помогите мне пожалуйста

Обсуждение наборов, впечатления, вопросы, пожелания

teachikik
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:46

Re: Помогите мне пожалуйста

Сообщение teachikik 11 янв 2010, 17:28

Вот и я оказалась в нехорошей ситуации. В фирме Гамма индивидуальный предприниматель закупался и купил мне в подарок набор Знаки зодиака. Телец. арт. 3H-923 В набор вложены канва, 2 иголочки,нитки , бисер, схема. Но вот схема от другого набора Знаки зодиака. Рак И естественно, так как картинка телец, я не могу определить подходят ли нитки и бисер к этой схеме. Как мне быть? Чек мне знакомый не дает, говорит, что я хочу узнать цену. Насколько я понимаю, он ему нужен для отчетности. Закупался он в начале декабря. Войдя в мою ситуацию, он обещает мне купить этот же набор. Но что делать с тем, что он уже купил? Я не думаю , что в фирме Гамма на Кабельной улице контрофактная продукция.

Аватара пользователя
Ирина_k
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 08:03

Re: Помогите мне пожалуйста

Сообщение Ирина_k 12 янв 2010, 16:13

Здравствуйте, teachikik.
Пришлите, пожалуйста, ваш почтовый адрес на craft@panna.ru, на который мы сможем вам выслать схему к набору 3H-923 Знаки зодиака. Телец. Приносим наши извинения за доставленное неудобство.

Оля М
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:50

Re: Помогите мне пожалуйста

Сообщение Оля М 16 май 2010, 20:14

Здравствуйте! Купила набор для вышивания бисером "Цветок степи" (упаковщица У26, 14.12.09). В наборе не хватает бисера одного цвета (№6). В обозначении цветов указан цвет как т.зеленый, а на обложке набора цвет вроде бы черный. Хочу подкупить недостающий бисер. Подскажите, как было задумано дизайнером? Заранее спасибо.

Пред.

Вернуться в Наборы PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3