Выпуск схем??

Обсуждение наборов, впечатления, вопросы, пожелания

Alpina
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:40

Выпуск схем??

Сообщение Alpina 10 окт 2007, 11:08

У меня такой вопрос, а фирма Панна, не планирует выпускать буклеты со схемами? Просто я вышиваю сейчас в основном мулине Гаммой, иногда мне просто не выгодно покупать набор, не планируется ли выпуск буклетов со схемами? Схемы хотя бы тех наборов, которые будут сниматься с производства наборов.

Аватара пользователя
leo
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:23

Re: Выпуск схем??

Сообщение leo 11 окт 2007, 14:23

На данный момент у нас нет в планах выпуск именно схем для вышивания. Но если у вас большой ассортимент ниток "Гамма", то вы можете приобретать схемы и журналы по рукоделию, где предлагается ссылка на наше мулине. Схемы и журналы вы можете купить в сети наших магазинов "Иголочка".

Alpina
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:40

Re: Выпуск схем??

Сообщение Alpina 12 окт 2007, 10:27

leo, спасибо за ответ. А журналы по вышивке я покупаю, причем в основном Вышиваю крестиком, очень радует что там печатается ключ в Гамме. И как раз покупаю в "Иголочке":)) у меня рядом с домом магазин, и считаю что очень повезло..
Правда муж мой этот магазин называет, "мучение для мужчин" приходится меня ждать по часу-полтора.. Пока там все посмотришь, пока выберешь что купить.. Отвлеклась я немного от темы..:)))

VicTORIIIa
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:39

Re: Выпуск схем??

Сообщение VicTORIIIa 08 ноя 2008, 12:03

добрый день! мне очень понравились наборы с мышками(счетный крест,бекстич) а когда появятся такие веселые коровки?

VicTORIIIa
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:39

Re: Выпуск схем??

Сообщение VicTORIIIa 08 ноя 2008, 12:05

очень интересные из них подарки получаются и открытка и картина :):)=)=)=)

Аватара пользователя
l_k
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:21

Re: Выпуск схем??

Сообщение l_k 10 ноя 2008, 17:55

Здравствуйте, VicTORIIIa.
У нас уже появились в продажи дизайны с изображением забавных коров : ВК-767 «Мумуля. Секрет успешной Леди» и ВК-768 «Мумуля. Твоя любимая Я».


Вернуться в Наборы PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron