Сумка "Цветы и бабочки"

Обсуждение наборов, впечатления, вопросы, пожелания

Ната17817
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 20:30

Сумка "Цветы и бабочки"

Сообщение Ната17817 06 авг 2012, 20:35

Плохо. Или даже очень плохо.
Увидев набор в магазине, я поняла что это то что мне нужно. Давно хотела купить тряпичный мешочек, да все интересных дизайна не находила. Я отлично вышиваю бисером и так как наборы от Panna отличаются понятностью купила не задумываясь. Домой летела выжимая из машины все соки. Думала приду сразу сяду за работу. Ничего подобного.? Придя и начав читать инструкцию я поняла, что ровным счетом ничего не понимаю. Как если бы она была написана на китайском. Проблема в том что сумку надо кроить самому. Последнее что кроила конкретно я, был фартук в 5 классе на уроке технологии. Прочитав инструкцию 5 раз , я откинула ее в сторону. Решив что надо отдохнуть и потом вернутся со свежей головой. Трех часовой перерыв мне не помог. Я так ничего не поняла. Стала лихорадочно думать к кому обратится за советом. В наши времена далеко не каждая женщина утруждает себя шитьем. В интернете есть несколько очень понятных статей, но там мешочки без донышка, скорее чехольчики.
Вот и осталось три варианта.
1. Теща - вот она порадуется, потом десять лет будет вспоминать как помогла мне и откуда у меня руки растут.
2. Дождаться сентября и понадеяться, что учительница в школе та-же, что и десять лет назад.
3. Пойти в ателье и раскроить там за отдельную плату. ( Но судя по тому, что оторвавшиеся 10 см подола мне пришили за 400 р ) Этот мешочек станет золотым.
В целом совет производителям. Вместо того чтобы класть метр ткани лучше бы положили три уже выкроенных кусочка + желательно с рисунком. Пусть от это цена набора и возрастет. И пишите на упаковки, а не внутри, что бабочку вышивают гладью. Для меня это стало не приятным сюрпризом. Описание маркера дайте более конкретно (фирма, номер), а то продавцы видя, что клиент не очень понимает, что ищет стараются продать то, что некто не покупает.

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Re: Сумка "Цветы и бабочки"

Сообщение moderator 07 авг 2012, 09:58

Ната17817, добрый день!

Мы передадим Ваши замечания по набору менеджерам компании.


Вернуться в Наборы PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron