АС-1144 Терем

Обсуждение наборов, впечатления, вопросы, пожелания

semirinka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 15:07

АС-1144 Терем

Сообщение semirinka 10 окт 2012, 16:34

здравствуйте!!
не нашла тему с данным набором, поэтому создала новую. прошу модераторов перенести мое сообщение куда следует, если это потребуется

я впервые стала обладателем набора под вашей маркой.
набор мне очень понравился:
сам терем классно нарисован
отличная схема, значки крупные, хорошо отличаются друг от друга. и еще большой плюс, что крестики на своей схеме, а бэкстич на отдельном листе
нитки понравились своим качеством, удобной нарезкой и тем, что они развешаны на органайзер
канва 18 каунта отрезана с запасом (правда я на свой вкус заменила ее на лен 36 каунта аналогичного цвета)

шью с большим удовольствием, нареканий к качеству набора никаких, наоборот, сплошные плюсы :)
есть пара пожеланий: было бы неплохо, если бы схемы были напечатаны на листах формата А4 (так на стичмастер удобнее вешать, не нужно перегибать схему в нескольких местах). и уж совсем было бы хорошо если бы дизайны с неполной зашивкой комплектовались бы в двух вариантах - и канвой-аидой и тканью равномерного переплетения. я согласна купить более дорогую комплектацию с равномерной тканью (хлопком или льном)

и мой вопрос к вам:
при вышивании набора АС-1144 Терем
на схеме для бэкстича в обозначениях написано, что бэкстич выполнять в одну нить цветами ниток номер 1 (т.т.коричневый), номер 2 (молочный) и номер 9 (шоколадный)
а на самой схеме я вижу линии только черного цвета (для №1 т.т. коричневый) и светлофиолетового (для №2 молочного)
и никак не могу понять какие элементы терема обшивать ниткой №9 шоколадный!

прошу вас, укажите мне, что же вышивается бэкстичем ниткой №9 шоколадный

заранее большое спасибо.

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Re: АС-1144 Терем

Сообщение moderator 13 окт 2012, 12:11

semirinka, добрый день!

Мы передадим Ваше сообщение менеджерам компании, чтобы они оперативнее ответили на него.

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Re: АС-1144 Терем

Сообщение PANNA 15 окт 2012, 10:43

Здравствуйте, уважаемая semirinka!

Благодарим Вас за положительную оценку наших наборов и за Ваши предложения. Бэкстичем ниткой №9 обшиваются камни на фундаменте терема. Желаем Вам успехов в завершении работы!


Вернуться в Наборы PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron