что входит в набор

Обсуждение наборов, впечатления, вопросы, пожелания

ira
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:50

что входит в набор

Сообщение ira 06 ноя 2007, 22:37

здравствуйте. хочу сделать заказ.но кроме цены,размера и дизайнера информации нет. мой вопрос что входит в набор?

Аватара пользователя
JLo
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:51
Откуда: Мск

Re: что входит в набор

Сообщение JLo 07 ноя 2007, 13:09

http://www.panna.ru/about/
Всё, что надо!
Жизнь - это смертельное заболевание, передающееся половым путем

Nora
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:51

Re: что входит в набор

Сообщение Nora 18 ноя 2007, 00:02

Сегодня вышивала набор "Секрет рыбака". Я очень экономно расходую нитки, без распарываний и хвостиков. Так серых тонов положено очень мало, в обрез, а черных, темнозеленых, красных, наоборот много.

Аватара пользователя
leo
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:23

Re: что входит в набор

Сообщение leo 18 ноя 2007, 13:19

Добрый день,Nora.
Спасибо за ваш интерес к наборам "Panna" и ваши замечания. Надо сказать, что перед выпуском данного набора в продажу, он отшивался (как впрочем и все остальные наборы "Panna"), и замечаний по кол-ву ниток у нас не поступало, таким образом, их должно быть достаточно для вышивки. Мы еще раз проверим комплектацию набора.

Kotik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 19:09

Re: что входит в набор

Сообщение Kotik 23 мар 2008, 07:21

Слышала раньше жалобы на то, что некоторых цветов в наборах в притирку, но ведь пока сам не попробуешь судить нельзя. Вчера закончила вышивать набор "Чайник в цветочек"(арт.Н-442). Цвета под №1- св. синий НЕХВАТИЛО на 40 крестиков, остальные цвета действительно с запасом. Немного о себе, вышиваю 7 лет, 2 раза занимала первое место на вышивальных конкурсах, вышивала в 2 нити, протяжек не делала, хвостиков не оставляла, не порола. На душе какая-то досада, а хотелось в ближайшее время вышить ещё 2 дизайна.

Аватара пользователя
l_k
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:21

Re: что входит в набор

Сообщение l_k 26 мар 2008, 11:42

Здравствуйте, Kotik!
Набор "Чайник в цветочек" перед выпуском проходил предварительную отшивку , замечаний по количеству ниток не поступало. Мы ещё раз проверим этот набор.
Спасибо вам за информацию.

Аватара пользователя
Selivasha
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:45

Re: что входит в набор

Сообщение Selivasha 06 май 2008, 13:56

прошу прощения, наболело! На кажды подобный вопрос "набор проходил проверку"-Честно, думаю, все и так знают, что проходил, но каждый пишет то,что видел собственными глазами и делал собственными руками. А после такой фразы лично йа себя чувствую идиоткой и обманщицей, чтоли.. Не очень приятно, правда

Аватара пользователя
l_k
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:21

Re: что входит в набор

Сообщение l_k 15 май 2008, 16:45

Есть два варианта решения данной проблемы:
1.Вы можете обратиться в место продажи вашего набора – в магазин.
Если подтвердится правильность следования инструкции, то вам бесплатно предоставят нити.
2.Вы можете написать нам письмо, указав всю необходимую информацию:
а) ФИО
б) ваш адрес, с индексом;
в) артикул набора;
г) адрес и, по возможности, телефон магазина, в котором был куплен набор;
д) номер вдевальщицы (указан на нитедержателе) и упаковщицы (указан на инструкции);
е) количество нитей, которое вы использовали при вышивании;
ж) образец недостающего цвета, его номер на держателе и необходимое количество нитей.
Письмо отправляйте по адресу: 111024 г.Москва, ул.5я Кабельная, д.3, с пометкой "наборы Panna".
Мы вышлем на указанный адрес недостающий цвет БЕСПЛАТНО.

Бони
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:45

Re: что входит в набор

Сообщение Бони 22 май 2008, 15:03

Добрый день. Купила через интернет набор "Графиня Броунлоу" дизайнера Надежды Бережна . Я в шоке и не знаю, что делать . В Вашем наборе отсутствует ключ. Все есть: нитки цветная схема, инструкция, но ключа нет. Перед этим я вышила набор "Любовное письмо". Замечательная вышивка и небыло проблем никогда с Вашими наборами. Теперь не знаю что леть. Помогите.

Бони
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:45

Re: что входит в набор

Сообщение Бони 22 май 2008, 15:04

В дополнение к жалобе или просьбе. Упаковщица № У 63 от 07.06.07

След.

Вернуться в Наборы PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron