что входит в набор

Обсуждение наборов, впечатления, вопросы, пожелания

Аватара пользователя
l_k
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:21

Re: что входит в набор

Сообщение l_k 17 окт 2008, 17:04

Здравствуйте, Assouline!
Мы делаем все возможное для улучшения качества наших наборов, и результатом работы большинство вышивальщиц остаются довольны.
Проблема нехватки ниток иногда случается , даже несмотря на то, что каждый дизайн проходит контрольную прошивку. Не всегда можно однозначно понять: наша ли это ошибка или особенность вышивки конкретным человеком, но каждое замечание мы берём на заметку. Спасибо за информацию.

reader007
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 19:17

Re: что входит в набор

Сообщение reader007 21 дек 2008, 22:29

Все производители, дорожащие репутацией, высылают недостающие нитки бесплатно. Потому что вышиваем мы все равно по-разному. Я рада, что Ваша фирма это также практикует.

Золотая
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:18

Re: что входит в набор

Сообщение Золотая 22 янв 2009, 18:26

Спасибо за красивые дизайны,которые у Вас есть.Очень многое нравится,уже приобретала наборы.НО:всегда МЕНЯЮ КАНВУ!!!ну нельзя делать такую огромную на все-везде 14 аида...крестики получаются слонячьими!пора бы уже наладить производство и 16,и 18,чтобы вышивка смотрелась красивее.Особенно ужасно смотрится 14 там,где много незаполненных участков. :idea:

Аватара пользователя
vieman
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:38

Re: что входит в набор

Сообщение vieman 29 янв 2009, 19:47

Я учавствую в робине на 12 человек, дошли до 7 этапа, тоесть уже вышивало на тряпочке 7 разных людей.
Канва аида 14. Так вот, кусочки отличаются - у кого-то стянуто-перетянуто крестиками, аж канва просвечивает,крестики худые и плоские у кого-то натяжка нитки слабенькая и просветов не видно, крестики как пупыришки. Вобщем, спорить о том, какой размер канвы лучше - смысла нет.
Выбирая набор я в последнюю очередь смотрю какая там канва. Бывало, что вложенную аиду вообще равномеркой заменяла

Золотая
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:18

Re: что входит в набор

Сообщение Золотая 30 янв 2009, 11:45

возможно,где-то и 14 смотрится хорошо,не спорю.Но вот почему-то у того же ДИМа в наборах всегда именно то,что надо.Катание на санях-16,Солнечные-лунные дельфины-18,Волшебник-18 черная.И смотрится все идеально!Я не говорю о том,что 14-совсем уж плоха,но нельзя все по одну гребенку!вот сейчас пришел мне набор Млодецкой,с овчеками на звезде-так там стоооолько пустого места,которое останется незаполненным,что 14 сюда ну вообще никак.К тому же,по фото на самом наборе видно,что крестики лежат очень плотно,без просветов.Может,шили на той же 14,только не в 2 нитки,как рекомендуется,а в 4?или это все-таки была канва меньше 14?Тогда надо класть больше ниток и писать,что вышивкать в 4.Это не тот случай,когда надо создавать иллюзию прозрачности в вышивке,когда и просветы не мешают!!!
И к вопросу о том,какая канва в наборе.Я всегда обращаю на это внимание.в конце концов,это мои деньги.И этот кусочек 14 просто останется лежать,сразу выбросить будет жалко.

William Lee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:09

Re: что входит в набор

Сообщение William Lee 31 янв 2009, 21:29

я тоже отшивала мышек Млодецкой строго по ключу - все идеально, канва не просвечивает кстати, мне, например, удобна именно aida 14, т.к. зрение неважное и лишний раз не хочется напрягать глаза. вообще на мой вкус у панны очень хорошая и жесткая канва. люблю жесткую!

elenML
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:13

Re: что входит в набор

Сообщение elenML 26 фев 2009, 22:26

Здравствуйте.
Я вот уже пару недель вышиваю набор "Полярная ночь".Мне вполне нравиться качество канвы, хотя я бы предпочла ее помельче на размер. И качество ниток неплохое (до этого я вышивала наборы РС-студия , Ленарте, Вервако). Но есть то, что вызывает раздражение по несколько раз за вечер: почему нитки в набое нарезаны мало того, что коротко, так еще и разной длины разные оттенки? Когда складываю смешанную нить по ключу 1+4 разница в 2 см еще туда-сюда, но в других смесях разница составляет 7! см. Каждый раз приходится отрезать этот лишний кусок, а вдруг потом не хватит? Может быть имеет смысл класть нитки полными мотками, ведь в таких не маленьких наборах и ниток довольно много? Теперь уже у меня нет уверенности, что стоит покупать другие наборы- там наверное будет та же проблема. Право, мне значительно удобнее было бы покупать схемы, а ткани и нитки выбирать самой. Может быть, схемы все-таки будут выпускать?

Пред.След.

Вернуться в Наборы PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron