Сотрудники магазина на первомайской

Вопросы, пожелания

Сергей
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:30

Re: Сотрудники магазина на первомайской

Сообщение Сергей 12 май 2011, 15:17

Здравствуйте!
Сегодня 12/05/11 примерно между 13-14 часами наблюдал в отделе "ткани" магазина"Иголочка"на первомайской неприятную картину,сильно пожилая женщина пыталась,как я понял из разговора,приобрести ткань для ремонта верхней одежды,поскольку в наше время разнообразие тканей огромно,никто из продавцов(3 продавцов и 1 работник склада)не смог толком объяснить покупателю что за ткань и на основе чего она сделана и как с ней работать,да что там объяснить,молодой человек работник склада делал вид что он вообще мимо проходил,все,что покупательница смогла от него добиться так это невнятного бормотания себе под нос с таким видом,будто он здесь вообще не работает и что вы мол все к нему тут докопались,после того как она обратилась к другому продавцу та совершенно спокойно отфутболила ее к следующей,мол я не разбираюсь в том что Вас интересует,следущий продавец ответила ей очень просто: "....а что я?,я тут вообще......,если вы не разбираетесь то я тут причем?"примите меры это просто невозможно,Я постоянный покупатель, магазин и ассортимент мне очень нравится, но из-за такого хамства, мне уже неприятно туда заходить, слава богу, что это не единственный магазин, где можно купить ткани и швейные принадлежности.

администрация
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 12:34

Re: Сотрудники магазина на первомайской

Сообщение администрация 13 май 2011, 23:43

Здравствуйте, Сергей!
Приносим свои извинения за ситуацию, свидетелем которой Вы стали в магазине на Первомайской.
Приносим свои извинения покупательнице, в отношении которой хамски вели себя сотрудники отдела тканей данного магазина.
Благодарим Вас за оставленные комментарии.Они приняты нами во внимание, и в настоящее время проводится разбирательство с сотрудниками магазина.
Не могли бы Вы сообщить Ф.И.продавцов, проявивших некорректность в отношении к покупательнице?

Аватара пользователя
NATALIK
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:09

Re: Сотрудники магазина на первомайской

Сообщение NATALIK 26 янв 2012, 08:10

Добрый день! Магазин ИГОЛОЧКА на Первомайской мне очень нравится своим ассортиментом. Но есть одно НО : никак не допросишься девушек консультантов помочь в чем либо! Обошла каждую полку на 1 эаже, и стенды в том числе, искала канву растворимую и определенный набор вышивки. По истечении минут 20-ти наконец заловила одну даму и попросила проконсультировать о наличии данного товара, так как на сайте он есть! На что она сказала : "Хорошо." и растоврилась в недрах магазина. Прждав еще минут 10-ть я просто ушла! Не понимаю такого отношения. Выходит что купить через интернет более выгодно и приятно , чем придя в магазин лично. Хотя хочется чотбы было наоборот. С уважением, Наталья.

Пред.

Вернуться в Работа сети магазинов «Иголочка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron