Ужасное обслуживание "работницы" в "Иголочке" на Лобненской

Вопросы, пожелания

kroton8
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 21:27

Ужасное обслуживание "работницы" в "Иголочке" на Лобненской

Сообщение kroton8 08 июн 2014, 21:43

Пришла в "Иголочку" на Лобненской улице в ТЦ Зиг-Заг за нитками.Попросила помощи в поисках нужного мне товара у работницы,как я поняла,администратора Плешковой Зои.Женщина показала мне на стойку с нитками и сказала,что нужного мне цвета нет.Всё это делалось,как одолжение,с ужасно кислым выражением лица.Взяв нитки с этой полки и подойдя к кассе,спросив еще раз те ли это нитки,она,посмотрев на меня как на челядь,сказала нет и ушла в непонятном направлении,вместо того,чтобы помочь.Спустя некоторое время,копаясь самостоятельно в этом изобилии ниток,я нашла нужный мне цвет.Мало того,что человек делал всё так,как будто я ее вынуждаю или я ей что-то должна,так она еще и не знает товар в магазине или ей просто лень было его искать.К сожалению неприветливой барышни по пути к кассе я не встретила и с покупкой ушла из магазина.Выражаю огромную "благодарность" "внимательной и приветливой" работнице магазина Плешковой в оказании нужной помощи.

AdminIgolochka
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 20:49

Re: Ужасное обслуживание "работницы" в "Иголочке" на Лобненской

Сообщение AdminIgolochka 11 июн 2014, 14:03

Добрый день, уважаемая kroton8!
Приносим Вам свои извинения за некорректное поведение отдельных сотрудников магазина.С персоналом магазина на ул. Лобненская будет проведена беседа, относительно стандартов обслуживания.
Работать в направлении улучшения качества обслуживания наших клиентов мы будем еще активнее!
Надеемся видеть Вас в наших магазинах снова.


Вернуться в Работа сети магазинов «Иголочка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron