Ужасное обслуживание в "Иголочке" на Лобненской. Дубль 2

Вопросы, пожелания

Eleonore
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:27

Ужасное обслуживание в "Иголочке" на Лобненской. Дубль 2

Сообщение Eleonore 09 дек 2014, 22:52

Я, честно говоря, очень сильно удивлена, что нашла тему на форуме, где высказано еще чье-то недоумение и раздражение, касаемо качества обслуживания в магазине "Иголочка" на Лобненской улице. Видимо, проведенных бесед с персоналом хватило ровно на полгода, потому что сегодня я оказалась в точно такой же нелицеприятной ситуации. К сожалению, имени барышни, что сидела за кассой среди пуговиц (у той кассы, что в глубине магазина), я не знаю, но вот ее поведение говорило о том, что ей вставать с места, чтобы помочь покупателю, было очень сложно. Все, кто к ней обращался с вопросом, одаривались неохотливым взглядом.

Мне нужно было найти нужный товар - бусины, на что получила ответ, который повторялся на протяжении всего нашего недолгого разговора: "Я не знаю. Я не помню". Было это так: "Я не знаю. Я не помню. Может и есть. Я не знаю. Номер назовите. Откуда ж я знаю, что вам там нужно?" С горем пополам боярыня все-таки соизволила встать и достать мне то, что я искала. Я уточнила цену: цена за упаковку или поштучно? "А я что помню, сколько там стоит? Я не знаю", - а затем с наглой ухмылкой, глядя мне в лицо, продолжила: "Ну если вы говорите, что там стоимость за штуку, значит так и покупайте! Откуда ж я знаю! Я не помню!" Такого хамства и пренебрежения к клиенту я не встречала еще нигде. Если сотрудники магазина не могут проконсультировать клиента и не знают свой товар, что они там вообще делают? В конце концов, продавец - это лицо магазина. Выходит, неприятное у вас лицо!

Если я раньше заглядывала частенько в эту самую "Иголочку", то теперь мне стоит пересмотреть свое посещение этого магазина. Реноме испорчено. Я не уверена, что моя претензия будет как-то рассмотрена. Но имейте в виду, что персонал в этом магазине - хамский, и это уже не первая жалоба!

AdminIgolochka
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 20:49

Re: Ужасное обслуживание в "Иголочке" на Лобненской. Дубль 2

Сообщение AdminIgolochka 11 дек 2014, 10:44

Добрый день, уважаемая Юлия! Приносим Вам свои извинения за некорректное поведение отдельных сотрудников магазина. С персоналом магазина на Лобненской будет проведена беседа. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.


Вернуться в Работа сети магазинов «Иголочка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron