Иголочка г.Серпухов

Вопросы, пожелания

Varya
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 23:46

Иголочка г.Серпухов

Сообщение Varya 08 янв 2015, 00:04

Привыкнув к Иголочке ещё в Москве, очень тосковала по ней, уехав на полгода в Серпухов. И было очень приятно открыть для себя, что в этом городе тоже есть магазин Вашей сети - лично для меня пока самый лучший из всего, что я видела. Я не нашла подходящей темы, чтобы поблагодарить вас за него, поэтому создаю эту.
И хочу сказать отдельное спасибо персоналу серпуховского отделения Иголочки за внимательное и тёплое отношение к людям, потому как за всё то время, которое я его посещала (с весны 2014 г; раз в неделю, как минимум) мне ни разу не нагрубили, отвечали на все мои (иногда глупые от незнания или неопытности) вопросы и даже давали полезные советы; да просто за тот уют, который там создан.
Хочу пожелать процветания, а также присоединиться к уже поднимаемой на форуме просьбе про дисконтные карты - если это возможно, это было бы очень удобно.

AdminIgolochka
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 20:49

Re: Иголочка г.Серпухов

Сообщение AdminIgolochka 12 янв 2015, 11:57

Добрый день, уважаемая Varya! Спасибо за теплые слова в адрес магазина "Иголочка" в г. Серпухов! Творческих Вам успехов! Будем рады видеть Вас в нашем магазине!


Вернуться в Работа сети магазинов «Иголочка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron