16 ноября - День рукоделия

Анонсы мероприятий, проводимых в «Иголочке»

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

16 ноября - День рукоделия

Сообщение moderator 02 ноя 2015, 23:54

Фонд ЮНЕСКО приравнял рукоделие к всемирному культурному наследию, т.к. с течением времени исчезает множество ремёсел, которые были известны человечеству. И мы с радостью поздравляем всех поклонников рукоделия с праздником, направленным на возрождение и популяризацию исчезнувших и забытых рукодельных техник народного творчества!

Во всех музеях мира в этот день формируются специальные выставочные стенды и композиции, а социальные центры проводят круглые столы и конференции на тему рукоделия, как метода избавления от серой повседневности и способа самореализации.

В том, что рукоделие действительно способно раскрыть многие грани ваших талантов, расцветить будни и сделать досуг интересным и творческим сомневаться не приходится.

Мы же предлагаем вам заглянуть в ближайший магазин Иголочка и выбрать любой товар, который поможет вам раскрыть свои таланты в уже полюбившейся технике или освоить новый вид творчества: шитьё, бисероплетение, макраме, вышивание, вязание, роспись, валяние, скрапбукинг, декупаж – выбирайте на свой вкус!

А для того, чтобы вы чувствовали себя увереннее и лучше ориентировались в том, как использовать тот или иной товар, предлагаем вам посетить бесплатные консультации в магазинах Иголочка!

И не бойтесь пробовать что-то новое! Рукоделие – настолько широкое поле для деятельности и новых открытий, что здесь вам никогда не станет скучно и всегда будет, куда двигаться и где развиваться.

Пробуйте, экспериментируйте, наслаждайтесь творчеством и радуйте других своими шедеврами!

Вернуться в События в магазине «Иголочка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron