Открытие «Иголочки» в г.Балаково, ТРК «Грин Хаус»

Анонсы мероприятий, проводимых в «Иголочке»

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Открытие «Иголочки» в г.Балаково, ТРК «Грин Хаус»

Сообщение moderator 02 сен 2016, 23:25

Уважаемые покупатели! С радостью сообщаем, что сеть «Иголочка» продолжает успешно осваивать новые территории – 2 сентября в городе Балаково открылся первый магазин «Иголочка»! Для сети это уже 33 супермаркет. Расположился он в ТРК «Грин Хаус», по адресу: ул. Трнавская, 24.

Поздравляем жителей города! «Иголочка» - удивительный магазин, с широким ассортиментом товаров (более 30 тыс. наименований) и безграничными возможностями. Настоящий друг и помощник! Разнообразная швейная фурнитура высокого качества позволит справиться с поставленной задачей любого уровня сложности. Яркие и интересные материалы для рукоделия – подскажут креативные идеи и вдохновят на продуктивную работу. А симпатичные мелочи и элементы декора добавят индивидуальности готовым изделиям.

Бесплатные консультации помогут приобрести практические знания и познакомят с новинками. А бонусные скидки и акция «Товары месяца» позволят сэкономить семейный бюджет и прибавят положительных эмоций. Всегда в продаже подарочные карты, номиналом: 500, 1000, 2000 и 3000 руб. – надежные помощники в выборе подарка.

Приходите в «Иголочку» – интересные покупки гарантируются!

Вернуться в События в магазине «Иголочка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron