Открытие «Иголочки» в г. Владимир, ТК «Мегаторг»

Анонсы мероприятий, проводимых в «Иголочке»

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Открытие «Иголочки» в г. Владимир, ТК «Мегаторг»

Сообщение moderator 13 сен 2016, 01:53

Уважаемые покупатели!

Спешим поделиться радостью и поздравить жителей Владимира с открытием первого в городе (и уже 35-го в сети) супермаркета «Иголочка»! Магазин открылся 6 сентября в ТК «Мегаторг», по адресу: ул. Тракторная, 45.

Это по-настоящему важное событие для всех мастериц города. Больше не нужно тратить время на поиски необходимых материалов для шитья и рукоделия – всё есть в «Иголочке»! Швейная фурнитура, пряжа интересных цветов и фактур, схемы вышивок и мулине, бисер и бусины, наполнители, шерсть для валяния и многое другое – более 25 тыс. наименований товаров!

Новый магазин станет настоящим другом, помощником и генератором идей для всех мастериц! Удобная система самообслуживания обеспечит спокойный и взвешенный выбор всех необходимых товаров, а система бонусных скидок и акция «Товары месяца» сделают покупки более выгодными. Бесплатные консультации помогут в освоении новых техник рукоделия, что, безусловно, расширит творческие возможности. Подарочные карты (номиналом: 500, 1000, 2000 и 3000 руб.) станут достойным знаком внимания и обрадуют рукодельниц всех возрастов.

Приходите в «Иголочку» – интересные покупки гарантируются!

Вернуться в События в магазине «Иголочка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron