Фестиваль "Радость творчества" 24-25 августа в г. Сургут

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Фестиваль "Радость творчества" 24-25 августа в г. Сургут

Сообщение moderator 06 авг 2013, 16:47

Юбилейный, 20-й по счету фестиваль Леонардо «Радость творчества» пройдет в г. Сургут 24-25 августа 2013 года. Место проведения – Нефтеюганское шоссе, д. 1, ТРЦ «Аура».

Как в прошлые годы, вход на фестиваль будет свободным. Эти выходные станут настоящим праздником для всех, кто увлекается рукоделием и творчеством.

Опытные мастера представят как традиционные, известные всем с детства, так и завоевавшие популярность в последнее время техники рукоделия: вышивание, рисование, вязание, скрапбукинг, фелтинг, декупаж, бисероплетение, мозаика и т.д. Найти занятие по душе и узнать что-то новое смогут даже самые опытные любители рукоделия.

Насыщенная программа презентаций и мастер-классов позволит гостям фестиваля расширить знания, задав вопрос компетентному специалисту (в рамках демонстрационных занятий), а также приобрести новые умения и навыки (в рамках практических занятий). Участие в мастер-классах также является бесплатным.

Приглашайте своих близких и друзей, приходите вместе с детьми, ведь уже не первый год фестиваль «Радость творчества» проходит в формате семейного праздника. Юные гости смогут поучаствовать в развивающих занятиях (лепка, декорирование, рисование) и попробовать свои силы в конкурсе детского рисунка. Работы участников будут размещены на специальном стенде, а победители получат ценные призы.

Также в рамках мероприятия состоится выставка авторских работ. Гости фестиваля смогут насладиться настоящими шедеврами, выполненными в различных техниках рукоделия.

Мы ждем вас!

Ольга_А
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 14:05

Re: Фестиваль "Радость творчества" 24-25 августа в г. Сургут

Сообщение Ольга_А 15 авг 2013, 14:27

Ура-ура! Очень жду ваш Фестиваль и обязательно пойду. Была очень давно на московском фестивале и очень рада, что в нашем городе тоже пройдет такое интересное мероприятие.


Вернуться в Фестиваль «Радость творчества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron