Фестиваль "Радость творчества" 7-8 сентября в г. Омск

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Фестиваль "Радость творчества" 7-8 сентября в г. Омск

Сообщение moderator 14 авг 2013, 17:31

Друзья!

Осенью 2013 года г. Омск примет эстафету творческого праздника: фестиваль Леонардо «Радость творчества» XXI пройдет в выходные, 7-8 сентября. Место проведения – ул. 70 лет Октября, д.25, корп. 1, ТЦ «Континент» (2 этаж).

Насыщенная двухдневная программа фестиваля заинтересует как дилетантов, так и профессионалов, знатоков своего дела. Любители смогут поближе познакомиться с техниками рукоделия (шитье, оригами, живопись, вязание, батик, бисероплетение, декупаж, фелтинг, скрапбукинг, пэчворк), посетив различные мастер-классы и презентации. А опытным рукодельницам представится уникальная возможность задать вопрос любой сложности приглашенным мастерам.

На презентациях ведущие торговые марки представят новинки индустрии рукоделия (как, например, серия объемной вышивки шелковыми лентами на ткани с принтом «Живая картина» от Panna).
Украшение фестиваля – выставка авторских работ (различные техники исполнения), способная вдохновить любого гостя на создание собственных шедевров.

Будет чем заняться и самым маленьким гостям мероприятия: одновременно с мастер-классами и презентациями будет работать специальная детская секция с развивающими творческими занятиями и конкурсами. Как минимум – ваш ребенок уйдет с фестиваля в хорошем настроении, с положительными эмоциями и новыми знаниями, а как максимум – у него появится первое в жизни увлечение, которое в будущем может перерасти в серьезное хобби.

Вход на фестиваль – свободный, участие в мастер-классах – бесплатно!
Не пропустите этот праздник!

Вернуться в Фестиваль «Радость творчества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron