Фестиваль «Радость творчества» 11-13 апреля Санкт-Петербурге

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Фестиваль «Радость творчества» 11-13 апреля Санкт-Петербурге

Сообщение moderator 19 мар 2014, 09:23

Друзья!

Весенний фестиваль Леонардо в Санкт-Петербурге!

11-13 апреля Санкт-Петербурге, в ТРК «Балкания NOVA», пройдёт традиционный фестиваль Леонардо «Радость творчества»!

Петербуржцы уважают традиции и с нетерпением ждут новых встреч. Ведь фестиваль Леонардо – это настоящий праздник для всех любителей творчества и рукоделия! Здесь приобретаются новые умения и знания. Это идеальное место для общения в кругу единомышленников и проведения досуга всей семьёй! И знаете, почему?

Будут представлены самые популярные виды рукоделия: вышивание, пэчворк, вязание, рисование, витраж, декупаж, лепка, аппликация, бисероплетение, скрапбукинг, роспись и многое другое!

Фестиваль Леонардо всегда знакомит посетителей с новыми поставщиками и разработками производителей в индустрии рукоделия. В программе презентации известных торговых марок: «PANNA»,«Кларт», «Gamma», «Visantia», «Alpina», «Adelia», «Mr. Painter», «Peppy», «Micron», «Zlatka», «Toho», «Love2Art», «Mr.Carving» и др.

Для всех открыта уникальная выставка handmade товаров и достижений настоящих мастеров! Авторские работы высочайшего уровня подарят Вам вдохновение и веру в собственные силы. Многие техники, в которых выполнены выставочные работы, демонстрируются тут же, на фестивале!

Мастер-классы делятся по сложности и проводятся отдельно для детей и взрослых. У Вас всегда есть возможность разделиться или провести досуг вместе и поддержать малышей в их стремлении к творчеству и помочь им научиться чему-то новому. Занятия проводятся мастерами учебных центров и охватывают множество техник.

Леонардо традиционно организует богатую развлекательную программу! Игротека, лотерея и творческие конкурсы открыты для участников всех возрастов. Победителей ждут призы и подарки от хобби-гипермаркета Леонардо.

Конкурс детского рисунка всегда дарит посетителям море улыбок и хорошего настроения! В этот раз темой будут "Любимые мультяшки и киногерои". Поучаствовать в конкурсе могут дети от 7 до 14 лет. Победителей, в свою очередь, радуют подарками Леонардо и спонсоры конкурса, торговые марки «Mr. Painter» и «Marvy Uchida».

Фестиваль открыт с 11.00 до 20.00. Вход – свободный!

Приходите на фестиваль Леонардо всей семьёй! Интересных занятий, улыбок и хорошего настроения хватит на всех!
Встречайте весну вместе с Леонардо

Вернуться в Фестиваль «Радость творчества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron