Фестиваль в Москве 1-4 ноября 2014

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Фестиваль в Москве 1-4 ноября 2014

Сообщение moderator 28 окт 2014, 01:35

Фестиваль Леонардо «Радость творчества» радует жителей столицы каждую осень и весну, начиная с 2009 года. Этой осенью он пройдёт в Москве уже в 10-й раз! С 1 по 4 ноября любой желающий может прийти в ТРЦ Спектр, по адресу: Новоясеневский пр-т, 1, м. Теплый стан, и насладиться отличной программой и общением в кругу творческих людей.

Предупреждаем сразу: интересностей и новинок будет много. Поэтому берите с собой детей, друзей и приходите на фестиваль всей семьёй – интересных занятий хватит на всех!

Москвичи недаром с нетерпением ждут новых встреч с Леонардо. Фестиваль собирает море увлечённых любителей и профессионалов и всегда проходит на высоком уровне. Это уникальная возможность пообщаться с производителями популярных товаров для творчества, рукоделия и декора: Вы увидите интересные презентации, первыми узнаете о новинках, сможете напрямую пообщаться с представителями марок и задать им любой вопрос.

Билеты на мастер-классы начинают раскупать за неделю до начала фестиваля. Не упустите свой шанс научиться разным техникам и пообщаться с опытными мастерами, которые охотно поделятся с Вами своими секретами. Фестиваль Леонардо – это место, где многие находят своё хобби, и даже призвание!

А профессионалов, уже достигших определённого уровня мастерства, мы приглашаем для проведения на фестивале презентаций и мастер-классов.

Пока Вы будете увлечённо творить, Ваш ребёнок тоже будет при деле – для детей на фестивале «Радость творчества» организована отдельная зона со специальной программой. Ваш малыш даже сможет выиграть в конкурсе детского рисунка! Работы на него принимаются заранее и демонстрируются всем гостям фестиваля, а в последний день происходит торжественное награждение победителей с подарками от спонсоров.

Помимо детской выставки, на Фестивале Леонардо проходит ещё и традиционная выставка творческих работ профессиональных мастеров. Не каждый музей может похвастать такой экспозицией! Вы сможете в подробностях рассмотреть каждый экспонат и оценить уровень мастерства современных рукодельниц.

И, конечно же, Вас ждёт богатая развлекательная программа с игротекой для детей и взрослых, творческими конкурсами и лотереей с призами от Леонардо!

«Радость творчества» пройдёт 1–4 ноября, в ТРЦ Спектр, Новоясеневский пр-т, 1, с 11.00 до 20.00.

Вход – свободный!

Приходите, пробуйте, и у Вас всё получится!

Вернуться в Фестиваль «Радость творчества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron