Фестиваль в Санкт-Петербурге 5-7.12.14

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Фестиваль в Санкт-Петербурге 5-7.12.14

Сообщение moderator 01 дек 2014, 18:03

33-й Фестиваль Леонардо «Радость творчества» придёт в Северную столицу в начале зимы. Он торжественно закроет фестивальную серию-2014 и станет рекордным 10-м фестивалем в этом году!

ТРК «Балкания NOVA» уже не раз доказывал гостеприимство, принимая у себя грандиозный творческий праздник Леонардо.

В городе успешно действуют уже шесть хобби-гипермаркетов. Совсем скоро откроется ещё один – седьмой. В каждом магазине сосредоточен гигантский ассортимент и проходят интересные и разнообразные мастер-классы. И, учитывая интерес питерской публики к ручному творчеству, наверное, нет ни одной рукодельницы, не побывавшей в Леонардо хоть раз. Настало время всем творческим людям собраться вместе под одной крышей, узнать о последних новинках, набраться опыта или поделиться секретами своего мастерства и просто замечательно провести время в кругу друзей и единомышленников!

Несмотря на статус фестиваля – «традиционный» – Леонардо каждый раз готовит сюрпризы! Это и обновление списков участников (появляются новые торговые марки), и увеличение рукодельных техник, и расширение программы мастер-классов (кстати, в этот раз мастер-классы будут поделены на три группы: для взрослых, школьников и дошкольников). Поэтому даже если вы были на прошлых фестивалях «Радость творчества», здесь вы обязательно найдёте для себя что-то новое!

Программа фестиваля обширна и разнообразна, и для того, чтобы всё рассмотреть и побывать на мастер-классах и презентациях, желательно приходить с самого утра – новое и интересное ждёт гостей каждый день! Все дни будет работать уникальная выставка творческих работ. Экспонаты можно изучать и фотографировать. Каждая работа снабжена подробной этикеткой: из чего и как сделано то или иное изделие. Для ребят школьного возраста Леонардо организует Конкурс детского рисунка на тему «Космическая Одиссея». Всех победителей ждут призы!

«Радость творчества» пройдёт 5–7 декабря, в ТРК «Балкания NOVA», с 11.00 до 20.00.

Вход – свободный!

Приходите, пробуйте, и у вас всё получится!

Вернуться в Фестиваль «Радость творчества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron