Фестиваль в Москве 23-29 марта 2015

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Фестиваль в Москве 23-29 марта 2015

Сообщение moderator 17 мар 2015, 00:51

Весенний фестиваль «Радость творчества» – 2015 бьёт все рекорды по продолжительности, масштабности и размаху. Благодаря многочисленным просьбам поклонников Леонардо – фестиваль будет 7 дней с 11 до 20.00. Целая неделя творчества – такого в истории Леонардо ещё не было! Фестиваль Леонардо будет проходить в ТЦ «Водный» (м.Водный стадион, Головинское шоссе, д.5). 

В этот раз вас ждёт более 140 мастер-классов, 40 презентаций от известных производителей товаров для хобби и творчества. Классические, популярные техники и виды рукоделия, среди которых - декупаж, скрапбукинг, квиллинг, пэчворк, вязание, поделки из полимерной глины, сборка бижутерии, живопись, валяние, картины шерстью и другие интересные мастер-классы! Уже 22 марта будет действовать выставка творческих работ, на которой будут представлены самые лучшие и оригинальные работы мастеров  и любителей: картины, вышивки, панно, выполненные вручную предметы интерьера, витражи, батик, мозаика и многое другое, на что способна фантазия участников.  

Фестиваль предоставит возможность раскрыть свои творческие навыки не только взрослым, но и детям. Для юных декораторов предусмотрены специальные мероприятия в рамках фестиваля, различающиеся по возрасту! И, конечно же, традиционный конкурс детского рисунка «На дне морском», в котором каждый может принять участие! 

Приезжайте на праздник всей семьёй – для каждого найдётся занятие по душе!

Фестиваль Леонардо пройдёт в Москве с 23 по 29 марта, в ТЦ «Водный» (м.Водный стадион, Головинское шоссе, д.5), с 11.00 до 20.00.

Вход на фестиваль – свободный! 

Приходите, пробуйте, и у вас всё получится!

С расписанием мастер-классов можно ознакомиться тут http://festival-leonardo.ru/moskva-vodn ... ter_klassi

Вернуться в Фестиваль «Радость творчества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron