Фестиваль в Магнитогорске 21-23 августа 2015

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Фестиваль в Магнитогорске 21-23 августа 2015

Сообщение moderator 24 июн 2015, 21:31

21 – 23 августа в ТРК «Континент» г. Магнитогорска впервые пройдёт Фестиваль Леонардо «Радость творчества». Три дня грандиозного праздника, радости и веселья – такого вы ещё не видели!

Друзья! В конце лета всех жителей Магнитогорска ждёт большой праздник: сеть хобби-гипермаркетов Леонардо привозит в город грандиозный фестиваль с яркой творческой программой для детей и взрослых!
Вас ждёт уникальная возможность встретиться с самыми популярными производителями товаров для творчества (PANNA, Кларт, GAMMA, Mr.Painter, PEPPY, Miadolla, Adelia, Alpina, Visantia и др.). 
Вы сможете посетить множество мастер-классов и презентаций по разнообразным техникам и видам рукоделия, узнать все тонкости и секреты профессиональных мастериц и попробовать собственные силы в любом понравившемся направлении.
Гостей встретит весёлая и симпатичная Лиса Леонарда. Малыши обожают нашу Лисичку и с удовольствием с ней фотографируются.   

Все три дня для вас открыта уникальная выставка творческих работ искусных мастеров из разных уголков России. 
Если вы увлекаетесь каким-либо видом творчества и в вашей авторской коллекции есть достойные работы – вы тоже можете стать участником выставки http://festival-leonardo.ru/magnitogors ... m_vistavki и ваши работы увидят тысячи зрителей!

Всех гостей фестиваля ждёт разнообразная развлекательная,  в которых можно участвовать и взрослым и малышам. Приходите – совместное творчество сближает!
 
Приглашаем всех ребят от 7 до 14 лет принять  участие в конкурсе детского рисунка, который традиционно проходит на каждом Фестивале Леонардо. Тема конкурса августовского фестиваля – «Дружная планета Земля». Знакомьтесь с условиями http://festival-leonardo.ru/magnitogors ... 00_konkurs и присылайте свои работы – победителей ждут призы от Леонардо и спонсоров!
 
Талантливых мастеров приглашаем к сотрудничеству! Для участия в Фестивале Леонардо вам надо заполнить нашу анкету http://festival-leonardo.ru/0/uslovia-u ... -masterov/.

Фестиваль Леонардо пройдёт в Магнитогорске с 21 - 23 августа, в ТРК «Континент» (пр. Ленина, 83), с 11.00 до 20.00.
Вход – свободный!


Приходите, пробуйте и у вас всё получится!

Вернуться в Фестиваль «Радость творчества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron