Набор СУ-9001 Сумка

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор СУ-9001 Сумка

Сообщение PANNA 15 ноя 2017, 13:24


Елена
 

Набор СУ-9001 Сумка

Сообщение Елена 15 ноя 2017, 13:24

Скажите пожалуйста, а что входит в набор,только схема или сама сумка и нитки?

PANNA
 

Набор СУ-9001 Сумка

Сообщение PANNA 15 ноя 2017, 17:53

Елена, добрый день! Благодарим Вас за вопрос! Сумка СУ-9001 "Сумка" продается без ниток и иглы. Сумочку можно использовать сразу после покупки, не вышивая дизайн. По желанию, Вы можете вышить принт на сумке. Рекомендуем Вам обратить внимание на подробный мастер-класс, представленный на нашем сайте, в котором есть рекомендации по подбору материалов, а также размещена схема для вышивания. Желаем Вам приятных покупок и творческих успехов!

Екатерина
 

Набор СУ-9001 Сумка

Сообщение Екатерина 07 дек 2017, 17:26

Здравствуйте! скажите а логотипы внизу смоются после стирки или нет?

PANNA
 

Набор СУ-9001 Сумка

Сообщение PANNA 08 дек 2017, 10:59

Екатерина, добрый день! Благодарим вас за вопрос. Мы рекомендуем стирать сумки в прохладной воде с применением мягкого моющего средства. В случае необходимости, изделие можно погладить при температуре утюга 160-200 градусов (рекомендации по уходу указаны на ярлычке внутри сумки). Екатерина, мы хотим отметить, в случае, если вы решите вышить принт на сумке, ориентируясь на мастер-класс, представленный на нашем сайте, то ухаживать за изделием будет необходимо как за вышитой работой. А именно, после стирки необходимо отжимать участок с вышивкой через полотенце, не выкручивать. Слегка влажный участок с вышивкой проглаживать с изнаночной стороны на мягкой подложке при температуре утюга 100-130 градусов. Беречь работу от попадания прямых солнечных лучей. Желаем вам творческих успехов!

Татьяна
 

Набор СУ-9001 Сумка

Сообщение Татьяна 18 янв 2018, 13:13

Добрый день! Подскажите, прилагается ли ключ?

PANNA
 

Набор СУ-9001 Сумка

Сообщение PANNA 18 янв 2018, 13:46

Татьяна, добрый день! Благодарим вас за вопрос. Сумка СУ-9001 "Сумка" продается без ключа. Сумочку можно использовать сразу после покупки, не вышивая дизайн. По желанию, вы можете вышить принт на сумке, скачав схему и ключ к схеме на нашем сайте: http://panna.ru/scheme/20/. Рекомендуем вам обратить внимание на подробный мастер-класс, представленный на нашем сайте, в котором есть рекомендации по подбору инструментов для работы, а также размещены номера цветов ниток для вышивания символов: http://panna.ru/masterklass/sumka-iris. Желаем вам успехов в рукоделии!

Елена
 

Набор СУ-9001 Сумка

Сообщение Елена 21 янв 2018, 13:33

Добрый день.
В описании не указаны размеры сумки.А по фото определить затруднительно. И по ответу я вот так и не поняла : логотипы состираются или нет? У меня нет желания вышивать адрес сайта, я планирую вышивать цветок :) И хорошо бы показать на фото сумку изнутри -в конце концов это тоже важно, мне хотелось бы увидеть качество пошива собственно сумки. Пока описание не слишком информативное, хотя идея заинтересовала.

PANNA
 

Набор СУ-9001 Сумка

Сообщение PANNA 22 янв 2018, 16:58

Елена, добрый день! Благодарим вас за вопрос. Параметры СУ-9001 "Сумка": длина сумки - 35 см, ширина сумки - 5 см, высота сумки - 40 см, высота ручки - 30 см, длина ручки - 66 см. Логотип и адреса сайтов являются частью дизайна сумки и не смываются после стирки. Верхний край сумки выполнен швом вподгибку с закрытым срезом. Швы сумки с изнаночной стороны обработаны оверлочной строчкой, а с лицевой стороны по швам проложена отделочная строчка. Желаем вам успехов в рукоделии!

Елена
 

Набор СУ-9001 Сумка

Сообщение Елена 22 янв 2018, 18:58

Спасибо за пояснения. Думаю, теперь многим будет легче сделать выбор.

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron