Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Обсуждение наборов PANNA

Наталья
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Наталья 21 янв 2018, 14:10

Здравствуйте! Вышивала данную картину 4 месяца, вечерами после работы. Результатом очень довольна! Картина просто супер!!! И То что канва разлинованна леской очень удобно. Подарила на День рождения хорошему человеку. Ниток хватило, даже цвета 20 осталось слишком много.

PANNA
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение PANNA 22 янв 2018, 10:29

Наталья, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами результатом своих трудов и впечатлениями о работе над набором PANNA "Золотая серия" МТ-1383 "Итальянская лазурь"! У вас получилась очень красивая картина! Желаем вам дальнейших творческих успехов!

Наталья
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Наталья 18 апр 2018, 21:57

Здравствуйте! Я вышивала эту картину два года. Долго, но это того стоит.

Наталья
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Наталья 18 апр 2018, 22:01

Выкладываю фото лица и изнанки.

PANNA
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение PANNA 19 апр 2018, 09:06

Наталья, добрый день! Благодарим вас за выбор набора PANNA! Нам очень приятно, что вам понравился дизайн и работа над набором PANNA "Золотая серия" MT-1383 "Итальянская лазурь"! У вас получилась очень красивая вышитая картина с идеальной изнаночной стороной! Желаем вам дальнейших творческих успехов!

Наталья
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Наталья 19 апр 2018, 09:20

Благодарю за высокую оценку моей работы! В свою очередь я тоже хочу поблагодарить вас за труд, за красивые, качественные дизайны, которые вы предлагаете рукодельницам и пожелать новых творческих успехов, новых интересных дизайнов!

PANNA
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение PANNA 19 апр 2018, 09:29

Наталья, благодарим вас за приятные слова! Мы обязательно передадим ваши пожелания нашим дизайнерам и будем стараться и в будущем радовать вас своими разработками!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron