Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Сообщение PANNA 17 сен 2011, 14:59

Набор Ж-0344 "Полярная ночь"



Посмотреть этот набор можно здесь


Татьяна
 

Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Сообщение Татьяна 17 сен 2011, 14:59

Очень понравилась эта картина, очень красивая, но очень трудно ее вышить из за того что зрение не очень, мелкая и черная канва, цвета очень похожи и самый большой минус - не цветная схема. Скажите пожалуйста может кто то хочет продать эту картину, я бы взяла если бы не очень дорого... могу отдать то что я начала вышивать...

Мария Чеботарева
 

Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Сообщение Мария Чеботарева 02 янв 2012, 12:28

Девочки, а как вышивали само созвездие? Просто тянули нитку от звезды к звезде или переходили маленькими стежками?

Алеся
 

Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Сообщение Алеся 07 фев 2012, 12:37

Добрый день! Подскажите пожалуйста как вышивать меланж на этой вышивке поэтапно.Т.к. это первая серьезневшая вышивка и я до конца не могу понять как это делать. Заранее спасибо.!)

PANNA
 

Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Сообщение PANNA 07 фев 2012, 16:14

Алеся, добрый день.

В данном наборе меланж вышивается двумя нитями разных цветов. То есть, Вы берёте по одной нити из 6-ти (1 нить из пасмы) каждого указанного цвета (например №2 и №5), продеваете обе нити в игольное ушко и вышиваете ими, как будто у Вас в иглу продето одно целое (в ушке иглы у Вас будет две нити разного цвета). Желаем Вам успехов в Вашей первой серьёзной вышивке. Надеемся, результатами работы Вы останетесь довольны.

Алеся
 

Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Сообщение Алеся 08 фев 2012, 10:08

Большое спасибо за информацию.Будем стараться.)

Ксения
 

Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Сообщение Ксения 16 фев 2012, 17:27

Только взялась за эту работу. Рисунок очень красивый, но вот вышивать его действительно трудно, т.к. канва чёрная и цвета некоторые похожи. Лично для меня данный набор легче вышивать при дневном свете, а вечером при свете электрических ламп это становится крайне проблематичным. Несмотря на все сложности, уверена, что работа того стоит!

яся
 

Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Сообщение яся 09 мар 2012, 13:28

здравствуйте! напишите пожалуйста номер ниток темно-синий цвет,а то немножко не хватает.спасибо

PANNA
 

Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Сообщение PANNA 12 мар 2012, 15:21

Добрый день, Яся. Напишите, пожалуйста, Ваш электронный адрес на craft@panna.ru. Мы постараемся Вам помочь.

Надежда R
 

Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Сообщение Надежда R 13 апр 2012, 10:13

Вышивать на черной канве немного труднее, чем на белой. Просто надо знать несколько секретов. Для разметки канвы можно использовать карандаши для кройки (фирма Гамма) или водорастворимые нитки (фирма Madeira). Саму работу удобно вышивать не в пяльцах, а в раме. Крепить ее на станке - ну это идеально и тогда будет на просвет видно все дырочки. Если же этого у вас нет, то закрепив работу в пяльцах, закрепите скрепками лишнюю канву и на коленки подложите белую ткань. Тогда сразу будут видны все дырочки в канве и работа пойдет легче и быстрее. Удачи и легких крестиков!

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron