Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Обсуждение наборов PANNA

Елена
 

Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Сообщение Елена 20 окт 2012, 17:10

ВОТ МОЯ КАРТИНА КАК ПОЛУЧИЛАСЬ. ТАТЬЯНА А ЗА СКОЛЬКО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ КУПИТЬ ТАКУЮ КАРТИНУ?

Маргарита
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 04:37

Re: Набор Ж-0344

Сообщение Маргарита 13 ноя 2012, 06:24

Вышивала этот набор давно - года 2 назад. Первая работа на черной канве. Сюжет понравился настолько, что над трудностями работы даже не задумывалась. До сих пор работа любимая! На сегодняшний день заменила бы нитки для звезд на металлизированные.

Хеллика
 

Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Сообщение Хеллика 08 янв 2013, 12:18

Похвастаюсь и я. Что ж, спустя почти семь месяцев ленивой работы набор отшит. И пусть это было временами настоящим испытанием, игра стоила свеч :) Огромное спасибо прекрасной Марине Хромовой за такую чудесную картину.
Я внесла некоторые изменения в цветовую гамму, а именно: добавила в тень немного чёрного металлика и середина луны вместе с созвездием вышита флуоресцентными нитями. И, скажу вам, от этого картина только выиграла. Нитей же осталось очень много, не удивлюсь, если про должной экономии можно будет вышить ещё одну работу.

Настюша
 

Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Сообщение Настюша 13 мар 2013, 18:53

Спасибо большое за этот прекрасный набор! У меня даже осталось очень много ниток. Вышивала долго, но с удовольствием. Я в восторге!

Марина
 

Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Сообщение Марина 19 июн 2013, 18:44

Очень красиво получилось, работа доставила бооооольшое удовольствие:)

Татьяна
 

Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Сообщение Татьяна 04 фев 2014, 13:02

Напишите, пожалуйста, постирать эту вышивку в конце нужно после протягивания светлых ниток между звездами или до, чтобы они как-то не деформировались во время стирки?.. Спасибо.

PANNA
 

Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Сообщение PANNA 04 фев 2014, 15:15

Татьяна, добрый день! Лучше постирать вышивку до того, как выполните шов "назад иголку" (бэкстич) руками в теплой воде с мылом или порошком для цветных вещей. Желаем Вам творческих успехов!

Татьяна
 

Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Сообщение Татьяна 05 фев 2014, 08:22

Спасибо! Все успехи - благодаря вашим замечательным дизайнерам!..)

Елизавета
 

Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Сообщение Елизавета 21 апр 2016, 20:50

Подарили этот набор в подарок. Как выдалось свободное время решила сесть и начать вышивать. Открыла набор, а схемы в наборе не оказалось. Мда... Как вышивать теперь, не понятно... "Спасибо" упаковщикам... Безобразие...

Елизавета
 

Набор Ж-0344 "Полярная ночь"

Сообщение Елизавета 21 апр 2016, 20:52

Пардоньте, слепая стала... Дошло не сразу, где схема... Простите еще раз)

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron