Набор ПР-0278 "Березовая роща"

Обсуждение наборов PANNA

Мила
 

Набор ПР-0278 "Березовая роща"

Сообщение Мила 10 дек 2012, 12:53

привет всем девочкам! хотела вас попросить, может кто нибудь может мне на почту скинуть эту схему, дело в том что я учусь в италии и заказать не получится, а мне срочно надо маме сшить на день рождения эту картинку( у нее первого января), я весь интернет облазила нигде нет, схемы этой вышивки. Очень вас прошу девочки!!!! Пожалуйста!!

Мила
 

Набор ПР-0278 "Березовая роща"

Сообщение Мила 10 дек 2012, 12:55

Может Вы так будите любезны, скинуть эту схему, очень Вас прошу!!)

Мила
 

Набор ПР-0278 "Березовая роща"

Сообщение Мила 10 дек 2012, 12:58

Может Вы так будите любезны, скинуть эту схему, очень Вас прошу!!)

PANNA
 

Набор ПР-0278 "Березовая роща"

Сообщение PANNA 11 дек 2012, 12:16

Мила, добрый день,
Набор для вышивания ПР-0278 "Березовая роща" Вы можете приобрести в интернет-магазине panna.ru. Со способами доставки и оплаты заказа за пределами РФ Вы можете ознакомиться в разделе "Способы доставки", а также получить информацию у менеджеров интернет-магазина по тел.:+7(495) 603-8763, 603-8759 или по электронной почте: shop@igla.ru

Елена
 

Набор ПР-0278 "Березовая роща"

Сообщение Елена 16 июл 2013, 16:34

Здравствуйте.
Потерялся №16 ниток. Подскажите. пожалуйста, какой номер мулине аналогичен им в продаже.

PANNA
 

Набор ПР-0278 "Березовая роща"

Сообщение PANNA 16 июл 2013, 16:57

Елена, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фото незавершенной работы(лицевая и изнаночная стороны), фото оставшейся комплектации (обложка, схема, нити на держателе). Мы постараемся вам помочь.

елена
 

Набор ПР-0278 "Березовая роща"

Сообщение елена 28 июл 2015, 13:17

Осталось крестиков 60-70.Закончились цвета под номером 2 и 9. №9 зел.бежевый идет на стволы берез, 3 березы остались этим цветом не довышитыми. Зато осталось много цвета №1,4,8,14,15,20 и голубой. Мое мнение, что нитки неправильно подсчитаны. Цвет №5 осталось тоже мало, в принципе могло тоже не хватить. Картина нравится с детства, моя любимая и такой неприятный осадок от этого набора вышивки.

PANNA
 

Набор ПР-0278 "Березовая роща"

Сообщение PANNA 28 июл 2015, 15:40

Елена, добрый день! Перед запуском в производство все наборы для вышивания PANNA проходят многоуровневую проверку, в том числе проверяется качество и количество вкладываемых материалов. Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы с лицевой и изнаночной стороны,
а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на держателе). Данная информация необходима нам для проведения проверки в отношении приобретенного Вами набора. Мы обязательно постараемся Вам помочь!


PANNA
 

Набор ПР-0278 "Березовая роща"

Сообщение PANNA 28 июл 2015, 15:41

Елена, добрый день! Перед запуском в производство все наборы для вышивания PANNA проходят многоуровневую проверку, в том числе проверяется качество и количество вкладываемых материалов. Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы с лицевой и изнаночной стороны, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на держателе). Данная информация необходима нам для проведения проверки в отношении приобретенного Вами набора. Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Вера
 

Набор ПР-0278 "Березовая роща"

Сообщение Вера 03 апр 2017, 11:35

Моя "Березовая роща" так и останется незавершенной!Не хватило ниток 2,7,9,10,12,16.Мне 61 год,занимаюсь рукоделием давно,но такое безобразие первый раз.Плюнула бы ,да сама докупила нитки,но их так трудно подобрать в нашем городе,а делать лишь бы как не приучена.Очень огорчилась и расстроилась.Вы лишили меня удовольствия.Позор!!!!не кому не советую с вами связываться. Арт.ПР-0278 .упаковщица №203 11.07.12. Я прочитала комментарии других рукодельниц.Безобразие.Вы требуете,чтобы мы прислали вам фотографии,остатки ниток.Вы что нам не верите,мы и так разочарованы,а вы еще раз нас унижаете!Разбирайтесь у себя!Я пользовалась наборами других фирм,так мне хватала с небольшой добавкой на две работы их ниток! Позор вам!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron