Набор В-0255 "Греческий полдень"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор В-0255 "Греческий полдень"

Сообщение PANNA 26 сен 2011, 21:02

Набор В-0255 "Греческий полдень"



Посмотреть этот набор можно здесь


Татьяна
 

Набор В-0255 "Греческий полдень"

Сообщение Татьяна 26 сен 2011, 21:02

Алина Ильина вообще замечательный дизайнер, когда она сотрудничала с золотым руном покупала только ее наборы,а теперь золотое руно обнищало, даже не покупаю их наборы. А панна радует качеством и ценами

Faiolee
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 10:59

Re: Набор В-0255

Сообщение Faiolee 27 сен 2011, 09:11

Кувшины мне нравятся, выглядят очень симпатично, а вот фрукты - нет. Как по мне, выглядят простовато, я бы добавила им немного цветов, для большей естественности.
Я не ведьма, просто на метле быстрее.

Ninididi
 

Набор В-0255 "Греческий полдень"

Сообщение Ninididi 11 апр 2012, 23:05

Решила поделиться впечатлениями. Действительно, замечательная идея, цветовая гамма, все гармонично, ничего лишнего, спасибо дизайнеру. Ниток осталось предостаточно. Некоторые замечания хотелось бы отметить. Нить в 2 сложения - канва просвечивает... возможно в 3 было бы получше; фон в виде завитушек посередине картины - вообще сливается с кремовым цветом.. к чему тогда кропотливый труд вышивания 2мя цветами... тут явно не хватает контраста, как на фото не получилось. В целом картина конечно не такая яркая и контрастная. Но все равно впечатление производит. Если буду вышивать ее еще на подарок, то придется самой подбирать более контрастные цветовые решения фона. Спасибо!

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Re: Набор В-0255

Сообщение moderator 13 апр 2012, 14:39

Ninididi, конечно, Вы сами можете уже интерпретировать дизайн, отшивая набор во второй раз. Своим дизайном всегда приятно гордится. Не забудьте показать, как Вы подобрали цвета. Думаю, пользователям это будет очень интересно :)

Ирина
 

Набор В-0255 "Греческий полдень"

Сообщение Ирина 22 мар 2015, 19:57

Спасибо, разработчики, за замечательный набор. Покупала его и вышивала маме, а "Греческие вазы" себе, который уже почти закончила. Таким образом, создался дуэт, который вписывается в интерьер нашей кухни. Вышивала на одном дыхании, схема понятная. Ничего не раскрашиваю, просто сначала выбираю более яркие обозначения, потом остальные. Натюрморт получился сочным и выразительным. Желаю всем творческих успехов!

PANNA
 

Набор В-0255 "Греческий полдень"

Сообщение PANNA 23 мар 2015, 12:52

Ирина, добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилось работать над наборами PANNA. У Вас получилась чудесная вышитая работа "Греческий полдень". Надеемся мы и в дальнейшем будем радовать Вас нашими разработками. Желаем Вам дальнейших успехов в рукоделии!

Ольга
 

Набор В-0255 "Греческий полдень"

Сообщение Ольга 04 июл 2015, 23:55

Вышивала "Греческий полдень" в подарок.Вчера закончила этот натюрморт.Всем моим знакомым и родственникам понравилось. Осталось сделать рамку.

Елена
 

Набор В-0255 "Греческий полдень"

Сообщение Елена 06 янв 2018, 16:17

Добрый день! Вышиваю сейчас эту картину, но у меня потерялись ниточки под номером 2-светло-оливковый . Скажите под каким номером нитки можно купить в магазине?и еще под каким номером цвет- серо-сиреневый?

PANNA
 

Набор В-0255 "Греческий полдень"

Сообщение PANNA 08 янв 2018, 10:54

Елена, добрый день. Номера ниток, которыми комплектуются наборы PANNA являются коммерческой тайной. Пришлите на адрес craft@panna.ru фотографию вашей работы, а также оставшейся комплектации вашего набора (обложка, схема, нитки на держателе). Мы обязательно постараемся вам помочь.


Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10