Набор ВС-0956 "В морской пене"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ВС-0956 "В морской пене"

Сообщение PANNA 08 окт 2011, 15:31

Набор ВС-0956 "В морской пене"



Посмотреть этот набор можно здесь


Галина
 

Набор ВС-0956 "В морской пене"

Сообщение Галина 08 окт 2011, 15:31

Уважаемая PANNA, очень хочется вышить этот набор! Объясните подробно как мне его приобрести и оплатить заказ, если я живу в Испании. Желательно что б можно было оплатить картой WIZA и в евро. Заранее огромное спасибо!

Елена
 

Набор ВС-0956 "В морской пене"

Сообщение Елена 14 май 2017, 19:19

Здравствуйте. Вышиваю сейчас эту красавицу. Не хватило на данный момент цвета под номером 27. Как бы можно было бы узнать номер,который можно в магазине купить? Или может вы могли бы помочь эту проблему решить? Спасибо

PANNA
 

Набор ВС-0956 "В морской пене"

Сообщение PANNA 15 май 2017, 11:22

Елена, добрый день!
Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA!
Номера ниток, которыми комплектуются наборы PANNA, являются коммерческой тайной.
Наборы PANNA проходят многоуровневую проверку на всех этапах производства, в том числе ручной отшив. Нитки в наборы вкладываются с запасом. Мы дорожим качеством наших наборов, поэтому проверяем каждое обращение.
Для того, чтобы нам понять, в чем причина сложившейся ситуации, пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографии Вашей работы с лицевой и изнаночной стороны, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе).
Укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на держателе с нитками).
Данная информация необходима нам для проведения проверки в отношении приобретенного Вами набора.
Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Любовь
 

Набор ВС-0956 "В морской пене"

Сообщение Любовь 01 авг 2017, 20:28

Добрый вечер! А у меня такой вопрос-вышиваю данную работу пол года ( с перерывами), т.к схема довольно большая приходится Ее перегибать. В итоге на местах перегибов стёрлись знаки вышивки. В интернете не могу найти схему. Вы можете мне помочь ?

PANNA
 

Набор ВС-0956 "В морской пене"

Сообщение PANNA 02 авг 2017, 09:10

Любовь, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA! Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы и оставшейся комплектации набора (обложка, схема и нитки на держателе). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Любовь
 

Набор ВС-0956 "В морской пене"

Сообщение Любовь 02 авг 2017, 18:28

Отправила)

Екатерина
 

Набор ВС-0956 "В морской пене"

Сообщение Екатерина 13 апр 2018, 18:40

Здравствуйте, вышиваю эту картину, не хватает ниток под номером 28, как мне быть?чем можете помочь?может номера мулине подскажите?

Екатерина
 

Набор ВС-0956 "В морской пене"

Сообщение Екатерина 13 апр 2018, 18:40

Здравствуйте, вышиваю эту картину, не хватает ниток под номером 28, как мне быть?чем можете помочь?может номера мулине подскажите?

PANNA
 

Набор ВС-0956 "В морской пене"

Сообщение PANNA 16 апр 2018, 10:21

Екатерина, добрый день!
Благодарим вас за выбор набора PANNA!
Наборы PANNA проходят многоуровневую проверку качества и количества комплектующих на всех этапах производства, в том числе ручной отшив. Нитки в наборы вкладываются с запасом.
Мы дорожим качеством наших наборов, поэтому проверяем каждое обращение.
Ситуация с нехваткой ниток может возникнуть, если набор вышивается не по инструкции (например, в большее сложение нитей) или при распарывании ошибочно вышитых участков работы. Поэтому мы настоятельно рекомендуем соблюдать инструкцию к набору и проявлять внимательность при вышивании.
Мы не сообщаем цвета ниток мулине, которыми комплектуются наборы PANNA, но, если ситуация с нехваткой ниток не связана с нарушением инструкции, мы всегда помогаем рукодельницам закончить вышивку!
Для того, чтобы нам разобраться, в чем причина нехватки ниток в наборе, уточните, пожалуйста, в какое сложение нити вы вышивали? Пришлите нам, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию вашей работы с изнаночной стороны, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема и нитки на держателе так, чтобы были видны номера цветов). Сообщите нам, пожалуйста, номер фасовщицы (на держателе с нитками), номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом). Данная информация для нас очень важна - мы просто обязаны исключить вероятность повторения ситуации, чтобы другие вышивальщицы не столкнулись с подобной проблемой. Очень ждем ваш ответ! Мы обязательно постараемся вам помочь!


Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron